~ Реакция 50 ~
19 апреля 2020, 07:37Когда Т/И - демон, а он - ангел, и они встречаются:
Джин:
- Моя Т/И~ша такая милашка, - жмякая твои щеки, сказал он.- Отстань, а то я убью тебя... - хмуришься ты.Джин на секунду останавливается, ухмыляется и всё равно продолжает свое занятие.- Не убьешь, ты сильно любишь меня)
Юнги:
Парень мирно стоял перед окном и играл на скрипке, когда ты бесцеремонно ворвалась к нему в комнату в одном лишь нижнем белье.- Ангелочек, брось свою скрипку и сыграй лучше на мне - вздыхаешь ты, уперев руки в боки и приподняв подбородок.Юнги чуть нахмурился и повернулся спиной к тебе, чтобы не отвлекаться.- Эй!Ты медленно подлетаешь к нему, обнимая со спины. Целуешь шею, от чего его рука чуть дёргается, и он неправильно попадает в ритм.Ухмыляешься его попыткам сдержать себя.Проводишь руками по его груди, растёгивая пуговицы на белой рубашке. Мин прекращает играть, откладывая инструмент, и поворачивается к тебе.- Прости, но сегодня тебе будет очень больно.От такой угрозы ты лишь заливаешься звонким смехом.
Намджун:
Ким сегодня молодец, ведь он убрал всю квартиру и даже ничего не сломал.Парень улыбается сам себе и летит на кухню, чтобы заварить себе кофе.Вдруг на кухне кто-то выбивает окно с ноги, падает, но сразу же встаёт.- Привет, Джуни ~ - это была, собственно, ты .- Ну Т/И бл∆ть, я только убрался!- Ооой, ты чего, ангелы не ругаются, - удивилась ты, хотя была довольна такой реакцией.- Встречаясь с такой дяволицей, чего только не наберёшься.
Чимин:
- Хватит трогать мой нимб, - раздражённо сказал парень, сидя на стуле.- Он такой мягкий, - говоришь ты, продолжая его трогать.- Это потому что я не сопротивляюсь, так бы ты уже горела синем пламенем.- Э, че за наезды.- Просто предупреждение.
Хосок:
- Бл∆ть, да хватит так светить, я же ослепну! - не вытерпела ты.Вы с Хосоком занимались взрослым делом, выключили свет, но это ангельское сияние никуда не исчезло!- Я и так его на минимум убавил, - говорит Хо, чуть похлопывая крыльями.- Меня будто солнце сейчас т...Ты не договорила, так как это самое Солнце тебя поцеловало.
Тэхён:
- Почему вокруг тебя всегда много этих ангелов, - недовольно бурчишь ты, когда к вам подходят пять девушек-ангелов.- Оппа, - произносит одна из них - можешь показать лекцию с прошлого урока.- Ага, - подмигивает ей вторая, а то она не записала, пока на тебя смотрела.Первая девушка засмущалась.- Да, конечно, - ТэТэ не может отказать, поэтому начинает искать в рюкзаке тетрадь.Одна из ангелов толкает свою подружку, и она падает прямо на Тэхёна. Ты это видишь и уже думаешь сжечь тут все к чертовой матери, но твой парень тоже это заметил, поэтому вместо того, чтобы поймать девушку, он уворачивается, подходя ближе к тебе, обнимает своего ревнивого демона за талию.- Извините, но не в этот раз, - говорит он и уводит тебя.Ты оборачиваешься, видя, что четыре подружки пытаются поднять одну, щелкаешь пальцами, заставив упасть всех четверых на одну.
Чонгук:
У этого парня от ангела одно название, после встречи с тобой.Вы влипаете в разные передряги, сжигаете и топите целые деревни смертных ради развлечения, поэтому комиссия ангелов давно гоняется за вами, чтобы забрать этот священный титул у Чона, а тебя запереть в темницу.Вот сейчас вы сидите с парнем в вашем скрытом доме в лесу и едите пончики.Чонгук вдруг вскрикивает от боли, и ты спешишь к нему, чтобы быть рядом, обнять. Парень цепляется за тебя, оставляя синяки на теле.Из-за такого образа жизни Чонгук стал превращаться в демона. Раньше никому не удавалось дойти до такого.Ты посмотрела ему за спину. Крылья, у самого своего основания, вновь стали черными и эта чернота распространятся быстрее. Белый перья отпадают, кожа на спине краснеет, растягивается и рвется, заменяя ангельское оперение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!