~ Реакция 49 ~

18 апреля 2020, 19:50

Когда Т/И ангел, а он - демон, и вы встречаетесь:

Джин:

- Я дома! - раздражённо крикнул он, закрыв дверь.- Привет, дорогой, - ты подлетаешь к нему.- Ты вся сияешь, - парень шутливо прикрывает ладонями лицо.- Так и должно быть, - улыбаешься ему, помогая снять пальто.- Слушай, может перестанем платить за свет?

Юнги:

- Бесполезный ангел! - Юнги кричит, разбивая перед тобой хрустальную вазу.Тебя предупреждали, что отношения с демоном ни к чему хорошему не приведут, но ты их не слушала.Да даже сейчас, тебе страшно, но ты всё равно любишь парня, стоящего перед тобой, о чем тихо говоришь ему.- Да к чему мне твоя любовь, когда мы в такой жопе?!

Намджун:

Как только парень зашёл в квартиру, то сразу же прижал тебя к стене.- Мой ангелочек скучал по мне? - хрипло спрашивает он, целуя твою шею.Ты слабо упираешься руками в его грудь.- Прекрати, я ведь ангел, - опустив взгляд, говоришь, но тебе самой слишком этого хочется.Ким, замечая это, ухмыляется.- Тогда я сделаю тебя настоящей дьяволицей. 😈

Чимин:

А этот мелкий чертёнок ведёт себя не как демон, а как ребенок.- Хватит воровать мои булочки! - возмущается ты, обнаружив, что вкусняшек, которые ты купила вчера себе, нет.- Да ты сама скоро станешь как твои булочки, - ухмыляется Чимин - я ведь о тебе забочусь, чаги~я...

Хосок:

- Я ведь сказал тебе, ждать меня дома, - жёстко сказал парень, сидя в окружении полуголых дьяволиц.Хосок ушел из дома, сказав это, но ты тайком пошла за ним. В итоге оказалось, что он шел в клуб, развлечься с другими демонами. В этом здании ты была единственным ангелом.Ты стояла молча, опустив голову вниз.- Можешь идти, - прожигая взглядом сказал Чон, схватив за грудь одну из девушек - я ещё не закончил.- Кажется я уже закончила - твердо сказала ты и развела руки в стороны.С твоих ладоней начали капать маленькие яркие звёздочки, которые плыли по полу к этим развратным девушкам.Они кричали от боли, если хотя бы одна звёздочка касалась их.- Он мой, сучки)

Тэхён:

Ты всегда была рядом со своим парнем. Он - владелец кампании, а ты - его помощница. Вам приходилось иметь дело с разными демонами, но ты всегда была под защитой любимого.Однажды к вам в офис заявился молодой дьявол, пожелавший заключить сделку с Тэхёном.- Милый ангелочек, - усмехнулся он, зайдя в кабинет, оценивающим взглядом пробежался по твоему телу - господин Ким, я могу поднять цену, если продадите мне её)Руки парня сразу сжались в кулаки, рога на голове вспыхнули ярким пламенем.Ты быстро подлетела и взяла его за руку.- Аа ~ - произнес клиент - это уже становится чем-то интересным.

Чонгук:

Вы с Чоном были в школьном дворе. Сидели на лавочке. Ты читала книгу, а он бездельничал.- Эй, почему тот слащавый ангелок так на тебя посмотрел? - не понял Гук.Ты посмотрела в сторону бедного ангела. Это был твой знакомы, помахавший тебе рукой, а ты ему в ответ.- Йа! - не выдержал демон - Это измена?- Держи карман шире, - заказываешь глаза и продолжаешь читать книгу.Он нахмурился, забрал твою книгу.- Ты офигел? - ты повернулась к нему, и он поцеловал тебя.- Так-то, мой ангел, - ухмыльнулся он, когда ты засмущалась.- М-меня зовут Т/И и я не твой ангел! - Да?) А вчера ночью ты говорила совсем другое)))- Да замолчи ты уже!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!