~ Реакция 47 ~

14 апреля 2020, 19:21

Когда ты призрак и только он может тебя видеть:

Джин:

Ким работает учителем, а так как тебе до ужаса скучно, ты пытаешься рассмешить его, когда он рассказывает что-то важное ученикам. Поэтому иногда, посреди рассказа он может внезапно рассмеяться, вводя в заблуждение бедных детей.

Юнги:

Все время пытается сделать вид, что не видит тебя, ходит чаще в храм, в общем-то всеми силами пытается избавиться от тебя.

Намджун:

Так как тебя мог видеть только он, во время контрольной парень просил тебя посмотреть ответы у учителя и сказать ему.Ким Намджун - самый умный ученик класса.

Чимин:

- Ну Т/И, - умолял тебя парень чуть-ли не на коленях - если я сам это сделаю, я ведь за тобой отправлюсь, а я ещё слишком молод!- Первый и последний раз, - выдохнула ты и исчезла.Через пять минут ты вернула с бутылкой вина из особой коллекции Юнги.- Оооооооо, - восхищённо провыл Чимин - я так люблю тебя, Т/И~ша.- Мне тоже дай попробовать.

Хосок:

Когда у парней концерт, ты встаёшь около Хосока и делаешь вид, что ты тоже один из мемберов и зажигаешь по полной. Хосю это забавляет, поэтому у него всегда хорошее настроение на выступлениях.

Тэхён:

Этот парень сразу, как только тебя увидел, рассказал о тебе остальным мемберам. Как ни странно, они сразу ему поверили, так как ты привлекала свое внимание, раскидывая вещи и открывая двери. Так что теперь ты тусишь вместе со всеми, разговаривая с помощью Тэ.

Чонгук:

- А призраки ходят в туалет? - спросил Чон очередной тупой вопрос.- Ага, - на отвали отвечаешь ты.- А как это?- Ну знаешь, когда у тебя раковина протекает, там совсем не вода.-...-...)- Блять

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!