~ Реакция 46 ~

14 февраля 2020, 13:30

Когда Т/И готовится к экзаменам и у нее совершенно нет на него времени:

Джин:

Так как Джинушка у нас привык быть матерью, он тебя не отвлекает. Парень приносит тебе, лишний раз, кружку крепкого кофе, какие-нибудь вкусняшки, расчёсывает волосы, заплетая их в пучок. В общем, мужчина, а не мечта.

Юнги:

В этом плане с парнем у вас полная идиллия : вы сидите в одной комнате, в наушниках. Он пишет песни, а ты готовишься к экзаменам.После какого-то времени вы делаете перерыв на расслабляющий кекс.

Намджун:

Он помогает тебе готовиться. Читает, пока ты записываешь, рассказывает по файлам доклады. А когда ты вновь засыпаешь на учебнике, он делает аккуратные конспекты за тебя, подделывая твой подчерк.

Чимин:

- *выходишь из комнаты, в которой закрылась миллионы лет назад*- Закончила? - парень с надеждой смотрит на уставшую тебя. Ему жалко свою Т/И.- Нет ещё, - тихо отвечаешь ты и вновь возвращаешься в комнату.- Будьте прокляты эти экзамены, - выдохнул Чимин и пошел за тобой в комнату.

Хосок:

Солнышко всё понимает и пытается тебе не мешать.Только у него это не выходит...- *ор Хосока*- ?- Просто подумал, что ты давно такого не слышала)

Тэхён:

Каждую ночь пытается вызвать лунных кроликов, чтобы они помогли тебе.

Чонгук:

- Пошпёхаемся?-... Нет...*Пять минут спустя*- А сейчас?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!