~ Реакция 46 ~
14 февраля 2020, 13:30Когда Т/И готовится к экзаменам и у нее совершенно нет на него времени:
Джин:
Так как Джинушка у нас привык быть матерью, он тебя не отвлекает. Парень приносит тебе, лишний раз, кружку крепкого кофе, какие-нибудь вкусняшки, расчёсывает волосы, заплетая их в пучок. В общем, мужчина, а не мечта.
Юнги:
В этом плане с парнем у вас полная идиллия : вы сидите в одной комнате, в наушниках. Он пишет песни, а ты готовишься к экзаменам.После какого-то времени вы делаете перерыв на расслабляющий кекс.
Намджун:
Он помогает тебе готовиться. Читает, пока ты записываешь, рассказывает по файлам доклады. А когда ты вновь засыпаешь на учебнике, он делает аккуратные конспекты за тебя, подделывая твой подчерк.
Чимин:
- *выходишь из комнаты, в которой закрылась миллионы лет назад*- Закончила? - парень с надеждой смотрит на уставшую тебя. Ему жалко свою Т/И.- Нет ещё, - тихо отвечаешь ты и вновь возвращаешься в комнату.- Будьте прокляты эти экзамены, - выдохнул Чимин и пошел за тобой в комнату.
Хосок:
Солнышко всё понимает и пытается тебе не мешать.Только у него это не выходит...- *ор Хосока*- ?- Просто подумал, что ты давно такого не слышала)
Тэхён:
Каждую ночь пытается вызвать лунных кроликов, чтобы они помогли тебе.
Чонгук:
- Пошпёхаемся?-... Нет...*Пять минут спустя*- А сейчас?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!