Когда он болен гаптофобией (Техён)
9 марта 2019, 23:17⚠️Гаптофобия - боязнь чужих прикосновений.
Уже пол года он страдает гаптофобией, но похоже что только ты понимаешь и принимаешь его. С момента начала ваших отношений прошло уже 4 месяца, вы слишком привыкли друг к другу, даря любовь исключительно в словах и поступках, не заставляющих задействовать тактильный контакт. Принят это было слишком тяжело но и отказаться друг от друга вы не могли, тогда какого было твоё удивление, когда проснувшись глубокой ночью, Техён разбудил тебя, выпаливая желание прикоснутся. И вот сейчас, вы лежите на кровати, находясь на коротком расстоянии и просто ощущаете тепло друг друга. -Техён, ты уверен?-Тебе невыносимо страшно, ведь его желание может обернутся очередным припадоком истерики. -Я точно уверен..-Он преподносит свою ладонь к твоей, мелко дрожа. -Не стои...-Не успеваешь договорить, как чувствуешь его прикосновение на своей руке. Его взгляд бегает по твоей ладони, а огоньки в глазах горят, отчётливо выделяя темные омуты в полу-темноте. Он касается нежно и боязливо, трясущейся рукой пробуя что-то новое.-У тебя очень нежная кожа...-Лепечет он, начиная водить кончиком пальца по всей руке от пальчиков до кисти, от чего ты сдерживаешь смех,-Смешно?-Это щекотно.-Ты прыскаешь от смеха, а он улыбается во все 32. -Я хочу чтобы ты прикоснулась ко мне.-Он меняет выражение лица, ставая очень серьёзным. -Я тоже хочу но боюсь...-Ты говоришь правду, ведь понимаешь что врать бессмысленно.-Я нуждаюсь в этом.-Он сам ставит свою ладонь напротив твоей, полностью открывая доступ длы касаний. -Хорошо...Подушечка твоего пальца аккуратно касаться его фаланги пальца, а внутри всё горит вечными огнями счастья. Он так внимательно наблюдает за каждым твоим действием, ловя кайф.-Это приятно.-Словно в дурмане говорит он, толкая ладонь ближе к тебе. Ты глупо но так счастливо улыбаешься начинаешь водить по ладони. Он быстро забирает руку, сжимая в кулак и жмёт к себе. -Техён?-Ты взволновано спрыгиваешь с кровати, доставая успокоительное из тумбочки. -Нет, нет. Щекотно просто...-Он тихо смеётся, снова протягивая ладонь. -Ты меня напугал.-Ты облегченно вздыхаешь и обратно ложишься под одеяло. -Давай полностью.-Говорит он и резко прислоняет свою ладонь к твоей. Ты вздрагиваешь но не убираешь руку, пока он привыкает к новым приятным ощущениям. Но как только видишь как через одеяло его «дружок» решил встать, жмуришь глаза и сильно краснеешь. -Ой, прости, прости.-Он быстро вскакивает с кровати и уносится в ванную, пока ты крупно охуеваешь от его эрекции. -Всё хорошо...-Ты смеёшься в ладошку, даже не догадываясь сколько ещё таких эрекций тебе прийдется увидеть до того, как он полностью искоренит гаптофобию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!