Когда у тебя началась анорексия (Чимин)
8 марта 2019, 16:19За все свои 20 лет жизни, ты никогда не была пампушкой но и особо худой тоже не была. Начав встречаться с Паком, ты всегда была довольна своей фигурой, ведь ежедневные комплименты от парня очень поднимали самооценку. Но как только через год вы огласили об отношениях, твоё мнение о себе кардинально поменялось. Фанатки начали критиковать тебя, пока меньшая часть из них приняла тебя. Сасенки узнали твой адрес, поэтому каждый день твой почтовый ящик был завален письмами с угрозами и всяческими грубыми, необоснованными высказываниями. Сначала ты читала каждое письмо под горькие слезы, но вскоре ты даже плакать перестала, просто читала и начинала сама верить в это. Ты решила кардинально похудеть, чтобы быть идеальной для Чимина, поэтому как только парень уехал в тур на пару месяцев, ты почти полностью отказалась от еды.
-Любимая, я вернулся..-Голос Чимина раздался из прихожей, поэтому ты быстро начала вытирать слезы огромным свитшотом Пака и спрятала конверты под кровать.-Чимин, наконец-то ты тут.-Как только он вошёл в спальню, ты налетела на него с крепкими объятиями и поцелуями. -Чаги, это ты?...Он ошарашено посмотрел на тебя, сразу понимая что случилась...Острые скулы, щеки пропали, синяки под глазами, бледная кожа...-Зачем?-Спросил он, пока одинокая слеза скатилась по его щеке. Ты опустила взгляд в низ, не желая видеть разочарование в его глазах. -Покажи что ты только что прятала.-Чимин не был груб но жёсткость в голосе отчётливо слышалась. Ты достала из под кровати все конверты и протянула ему в руки. Попутно читая каждое письмо, слезы из его глаз лились всё больше и больше, но после последнего конверта, он совсем обомлел.-Первая стадия анорексии? Чаги, почему ты молчала? Зачем ты так истязала своё тело? Почему ты не поговорила со мной? Я бы сразу заткнул их всех !-Он кричал на весь дом, а в конце упал на колени возле тебя, сидящей и плачущей на полу,-Прости...-Он обнял тебя, целуя в лоб. -Чимин, мне честно казалось что я не подхожу тебе. Я знаю что переборщила, но не могу остановиться...-Ты горько плакала на его плече, пока он гладил тебя по голове. -Я знаю что это за чувство...Но вместе мы справимся, всё будет хорошо, мы вылечим тебя.-Он взял твоё лицо в свои руки, нежно целуя. -Спасибо, оппа.
Вечером, в тот же день, на всех социальных страницах bts появилось видео обращение от Чимина:«Привет, это Чимин. Я хотел сказать вам очень важную вещь...Спасибо вам всем за такой благополучный тур но снимаю видео я не для этих слов...Сколько можно не принимать мой выбор? Сколько вы ещё будете негативно относится к моей чаги? Я считаю что это моя личная жизнь и мой личный выбор. Вы же понимаете что своими угрозами ничего не добьётесь?...Я надеюсь что после моих следующий слов вы перестанете делать подобное...Если вы дальше будете продолжать присылать письма или писать гадости в интернете, или лично угрожать т/и, я уйду из группы в тот же день...Это обдуманное решение.»
Фанаты оставят вас, вскоре совсем приняв как отличную пару для оппы, а пресса ещё долго будет обсуждать этот случай. После упорных курсов с психологом и поддержки Пака, ты вылечилась от анорексии и вскоре пришла в обычный вес, чем была несказанно рада.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!