4. Новая профессия
22 августа 2024, 10:47Закончив переписку, со словами:М- ладно, я спать уже пойдуД- спокойной ночи, принцесса)М- и тебе тоже
Мелоди уткнувшись в телефон с вопросительным лицом не понимала, или ей кажеться, или она спит либо же вообще это галлюцинации. Девушка долго смотрела на сообщение от Драко, и думала:М- принцесса? что? вроде бы мило) так, нет нет нет и еще раз нет. Он меня обзывал эскортницой, шлюхой, шалавой. Поэтому пусть идет нахуй. Ну он все же красивый... и голос у него приятный... Девушка не знала, ей симпатичен Драко либо же нет. Она отодвинула мысли в сторону и уткнулась в подушку.
Драко не знал, правильно ли он поступил. Д- и зачем я написал принцесса? Она же теперь точно не как не заинтересуется мной... какой же я конченный... а может это и к лучшему, а может я ей и так нравлюсь, а а а... а от нее зато вкусно персиком пахнет.Драко накрылся одеялом я провалился в сон.
Ну утро Мелоди решила сделать так скажем первый шаг и написала Драко:М- доброе утро) 💘Д- ну теперь если написала принцесса, то уж точно доброе)М- не смущай, хахахаД- хахаха как скажешь принцесса. Я предлагаю нам найти работу. Только чтобы была зарплата где то от 50 тыс. Но будет тяжело, говорю сразу.М- я согласна.Д- давай тогда я щас посмотрю объявления и сфоткаю если что.М- удачи)Д- спасибо конфетка)Д- ты математику хорошо знаешь?М- ну да, у меня всегда в табелях 5 были по ней, люблю считать. А что?Д- кароче там в колледже нужен преподаватель математики и зарплата от 50 тысяч, как тебе? Я посмотрел по навигатору, туда пешком можно идти. Всего лишь то 13 минут. На машине за 5 минут.М- устраивай меня.Д- как скажешь.Д- хахаха кароче, у меня есть выбор работать в колледже охранником либо же физруком. Я думаю быть физруком, там же дети и орать на них можно) М- Драко, ты дурак?! Нам только деньги нужны, а что бы были хорошие нам с тобой зарплаты нужно хорошо учить! Дурак!Д- да ладно тебе. Все тогда я физрук. Завтра первый день как мы работать будем. Готовься. И кстати у них там форму нужно носить)М- о боже, как же они меня бесятД- я вообще потеть буду в спортивном костюме, поэтому молчи.
Канал: alexsisffbs 😇💘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!