3. Знакомство поближе
21 августа 2024, 15:36Пов Драко:
Как только Драко пришел домой он сразу же написал Мелоди. Парень быстро сняв одежду пошел в комнату и уволившись на кровать стал писать Мелоди. Пов Мелоди:
После офиса девушка зашла в магазин за продуктами. Она направилась домой. Мелоди разделась и пошла готовить себе ужин. Все шло отлично. Мэлоди положила на сковородку куриные наггетсы и всю отличную обстановку прервало сообщение от незнакомца.
{???}- Привет)М- мы знакомы?{???}- Ты меня не помнишь чтоли?М- нет{???}- Да это я, Драко) Если испугалась извини)М- а, ой. ИзвиниД- так что, расскажи о себе что нибудь.
Голубки переписывались и вдруг Мелоди учуяла запах горелого.М- *цокнула* боже что там уже воняет...Минута тишины ииии....БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЕБАНЫЙ РОТ- Кричала во все стены Мелоди.У девушки сгорели все наггетсы и она решила заказать себе доставку на дом, потому что ей было в падлу готовить и идти снова в магазин.Вот уже стук в дверь и Мелоди открывает дверь. Забрав пакет еды девушка пошагала в кухню разлаживать еду. Как же без роллов? Мелоди достала невероятно огромную коробку божественной еды и приступила к трапезе. Как раз таки в это время у девушки разрывался телефон от звонков сообщений и разного спама. Она просто не выдержала и встала со стула с такими психами, что аж стул перевернулся. М- НУ ЗАДРАЛИ КТО ТАМ?!?!?Оказывается ей писал Драко.Д-Мелоди ты тут?Д-Ауууу*пропущенный звонок*Д- Мелоди я переживаю ты резко пропалаД-МЕЛОДИ БЛЯТЬ*13 пропущенных звонков*М- НУ ТЫ КОНЧЕННЫЙ?Я ЖЕ ПИСАЛА ЧТО ПОШЛА ЕСТЬ!Д- извини...М- мгДевушка выключила телефон и с грохотом кинула его на стол, цокнула и пошла дальше наслаждаться едой богов.После наслаждения Мелоди все время думала на счет Драко, как же она грубо с ним поступила. Взяв телефон в руки девушка написала текст с извинениями.М- Драко, извини меня пожалуйста что накричала. Я просто не в себе. Извини пожалуйста 🥺Д- Да ладно тебе, я все понимаю.Время пролетело быстро. Наша «парочка переписывалась и у них было всё отлично.
На этом всё. Я хз что писать) еще хочу напомнить про существование своего тг канала: alexsisffbs. Там будут точные даты выхода глав и спойлеры. Буду рада видеть уведомление что кто то подписался и ставит реакции. Также буду благодарна если вы проголосуете за мою историю. Это придает мне мотивацию) всех люблю. 💘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!