11 Часть

7 января 2018, 15:55

Мы с друзьями веселились весь вечер а Макс с Фэшем постоянно пели на сцене, у них отличные голоса.Я даже не догадывалась что Макс умее петь причём очень красиво.-Я так устал петь.Сказал Макс подходя к нам.-Да братец вы красиво спели.-Я тоже согласна вы хорошо спели.-Спасибо.-За что?-Ну просто.-Ладно ребят я пойду.Ещё увидемся.-Хорошо давай пока.Я пошла прогуляться в сад.И одной мне конечно побыть не дали.-Ммм.Что ты тут делаешь?Спросил меня ни кто иной как Макс.-Гуляю.Спокойно ответила я.-Понятно.А я вот тоже решил погулять.-Ясно, а мне зачем говорить об этом?-Просто так.Я рад что ты жива.-Если бы не один человек, очень хороший человек я бы умерла.-И кто же этот человек.-Сильвия она очень хорошая.-Я тебе верю.-Это хорошо.-Слушай я хотел бы с тобой поговорить.-Я догадываюсь о чём.-И о чём же?-Можно я сразу скажу ответ?-Ответ на что?-Да стану я твоей девушкой.-Но как ты узнала?-Ещё до своей "смерти" я не помню точно когда ,но я притворялась спящей а рядом спала Лёля а ты и мой братец говорили про то что я нравлюсь тебе, а Лёля нравиться моему брату.-Да уж надо было быть осторожнее.-Да это ты сейчас правду сказал.-Может пойдём погуляем вместе?-Я не против.-Ну тогда пошли.Мы гуляли до утра и не много выпили .-Ну что Макс пошли домой?-Пошли.Тебе плохо?-Нет.Я даже не пьянею вроде.-Ты же можешь исциляца.-А точно и поэтому я не пьянею.-Да.Ну что домой?-Да.Я же уже говорила .-Ну просто мы не в ту сторону идём .-А точно нам в обратную идти.-Ага.-Ну как вы тут без меня жили?-Знаешь не очень, все по тебе скучали.-Да Васька говорила.-Так ты с ней общалась?-Да.Только просьба не говори ни кому о том что она общалась со мной.-Ладно если ты так просишь.Но при условии что ты поцелуешь меня.-Ладно.Легко согласилась я и поцеловала его в щёку.-Я хочу в губы.-Не барзей.-Ладно так уж и быть я сегодня добрый.-А ты мне ещё и одолжение делаешь!?Индюк.-Это я индюк!?-Ну, а кто же ещё? -Ах,так ну ,всё тебе капец.Крикнул он и перекинут меня через плече понес к фонтану.В итоге я и Макс искупались в фонтане.После чего мы пошли ко мне. Придя я пошла переодеваться в свою комнату и тут заходит  Макс без футболки ,а я стою в лифчике и трусах.А он как,не в чём не бывало спрашивает:-У тебя случайно нету футболки которая на меня налезит? -Ты дурак?-Ой,  прости я не знал. Он собрался выходить как тут я хватаю его за руку и целую в губы. Он отвечает не сразу, поскольку ещё отходил от шока.Он подхватывает меня я обвиваю ногами его талию. -Только не говори что ты девственица.-Да я девственница. -Слушай если ты не готова можно подождать и тем более мы не встречаемся. -Прекрати бубнить как старый дед иди сюда.И я впиваюсь в его губы.УТРОБлин как же болит живот.-О, ты уже встала доброе утро. -Ну у кого доброе а у кого не очень.-Пошли завтракать?-Пошли.-Слушай я хотел спросить может ты будешь моей девушкой?-Да. -Это было слишком легко. -Ну возможно ты мне тоже нравишься и тогда зачем мне противиться?-Не знаю. -Вот и я о том же.-Ладно.Может приготовишь завтрак?-Да без проблем.Сказала я и начала готовить блинчики, но тут в дверь заходит Тёма и ребята.-Привет.-Привет.Сказали ребята хором и улыбнулись.-Мы похоже вовремя.-Да я как раз начала готовить блинчики.-Ооо это вкусно.-Ну наверно.-Ната пойдём отойдём.Сказал мне Макс.-Да пойдём.Мы вышли в коридор и Макс спросил:-Ну что расскажем им?-Да чур ты рассказываешь.-Ладно.Мы заходим обратно я продолжаю готовить блинчики а Макс говорит:-Ребят мы хотели бы вам сказать что встречаемся.Мы это я и Ната.-Здорово мы за вас рады.Сказала Лёля.-Мы с Лёлей тоже вместе.Сказал Тёма.-Ну наконец то.   После всех этих приключений все мы жили отлично.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!