10 Часть
7 января 2018, 15:54Сейчас 5 часов утра и сегодня будет сражение и я убью того ублюдка что пытался убить меня.-Наташа ты встала?Послышался крик с первого этажа.-Да Сильвия я встала.-Иди завтракать.-Сейчас только оденусь.-Ага жду.Мне прямо не терпиться увидеть его лицо когда он поймет что умрет ,и кто его убьет.-Доброе утро Сильвия.-Доброе утро моя дорогая.-Передай пожалуйста кольцо.-Какое?-С костюмом оно вон там рядом с зеркалом.-Хорошо сейчас.Она встала подошла к зеркалу и взяла кольцо в это время я начала кушать.-Ты готова?-Да я готова и мы все предусмотрели. -Это та да но я про другое.-И про что же?-Ты готова увидеться со своими родными?-А вот в этом я сомневаюсь.-Почему же?-Я не знаю как они меня примут.-Поверь они хорошо тебя примут.-Я все равно вернусь к тебе Сильвия.-Не надо.-Надо,надо я очень привязалась к тебе ты мне как родная бабушка и я очень сильно полюбила тебя.-Наташенька господи я тебя очень люблю.И если тебе так велит сердц то возвращайся я вегда тебе рада.-Сильвия.Промычала я заключая её в свои крепкие объятья.-Наташа остановись а то будет не к кому возвращаться.-Ой.Прости.-Да ни чего.Кстати время, тебе пора.Я взглянула на время и удивилась а ведь мне и в правду пора потому что мы все встречаемся в шесть утра.-Сильвия я буду скучать.-А я сильнее.Так всё беги а то опоздаешь.Я встала надела кольцо и кулон.Вышла на улицу там меня уже ждали мы повторили весь план и я трансформировалась в костюм.-Ну что приступим.Крикнула я и взлетела.У меня открылось столько скрытых прежде способностей.Это была заслуга Сильвии.До места сражения мы добрались слишком быстро и тут началось такое.Мы сражались и для меня это было восхитительно я рубила всех на куски то плёткой то косой.Так я и добралась до их руководителя.-Ну что готов умереть?-Это ты умрёшь шавка!-Второй раз я не умру.Я сняла маску и он увидел меня.-Ты!?Но я ведь убил тебя!-А теперь я убью тебя.-Нет не убьёшь тебе сил не хватит.-Серьёзно?Ты так думаешь?-Да, я в этом уверен.-Ну так давай проверим.Но только одно условие мы вдвоём будем сражаться а все остальные остануться на своих местах твои с этой стороны а мои стой стораны.Договорились?-Да договорились.-Вот и славно полетели сообщим об этом.-Полетели.-Ты говоришь.У меня появился в руке микрофон я протянула его ему и поравнялась с ним.-Прошу всех разойтись на свои половины этого поля сражения и побыстрее.Я улыбнулась и сказала:-Ты забыл объяснить почему они должны это сделать.-Ты права.-Сейчас я сражусь с одной пигалицей то есть с ней.Он указал на меня.-А пока мы сражаемся не кто не будет мешать нам.-Теперь можно приступать.Сказала я и повернулась к нему.-Да пожалуй пора приступать.-Не боишься умереть?Спросила я пока мы спускались на поле битвы.-Нет не боюсь.-Ну ладно.Можно приступать.-Готова второй раз умереть?-Вегда готова.Громно и чётко сказала я и из кулона вылетела коса во весь мой рост.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!