Джин
5 июня 2020, 10:57Хосок: Пожалуйста хён, хватит *истерический смех*.
Юнги: *заходит в комнату* Хосок, почему ты ржёшь, как лошадь под допингом? *закатывает глаза*.
Хосок: Просто Джин-хён смешно шутит.
Юнги: И как же?
Джин: Я сказал, что Чимин когда-нибудь вырастет.
2.4К1610
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!