Чонгук

5 июня 2020, 11:32

Я на фансайне:

Чонгук: Как тебя зовут?

Т/и: Выходи.

Чонгук: А фамилия?

Т/и: За меня?

Чонгук: Выходи за меня?

Т/и: Я согласна.

Чонгук: Что?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!