Чонгук
5 июня 2020, 11:32Я на фансайне:
Чонгук: Как тебя зовут?
Т/и: Выходи.
Чонгук: А фамилия?
Т/и: За меня?
Чонгук: Выходи за меня?
Т/и: Я согласна.
Чонгук: Что?
2.5К2380
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Я на фансайне:
Чонгук: Как тебя зовут?
Т/и: Выходи.
Чонгук: А фамилия?
Т/и: За меня?
Чонгук: Выходи за меня?
Т/и: Я согласна.
Чонгук: Что?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!