Джин

5 июня 2020, 11:02

Джин: Я родился на Остраве. Как он называется?

Чимин: *бежит из-за всех сил*Привлекательный!

Джин: Правильно!

Все: АХАХХАХА.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!