Джин
5 июня 2020, 11:02Джин: Я родился на Остраве. Как он называется?
Чимин: *бежит из-за всех сил*Привлекательный!
Джин: Правильно!
Все: АХАХХАХА.
2.9К1560
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Джин: Я родился на Остраве. Как он называется?
Чимин: *бежит из-за всех сил*Привлекательный!
Джин: Правильно!
Все: АХАХХАХА.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!