Чонгук

5 июня 2020, 10:49

Т/и: Гук~и, обними меня!

Чонгук:

Чонгук: Фигушки, я себя любимого люблю.

Т/и: Но... Мы же встречаемся...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!