Джин

5 июня 2020, 10:39

Сидят едят после тренировки.

Чимин: А помните как Т/и губки надула, когда обиделась на нас. Пхахах.

Чонгук: Да-Да, а потом ещё Намджун и Джин повторяли за ней и ходили попитам.

Джин и Намджун услышали разговор:

Чимин: Пхахах, да вообще одно лицо.

Вывод: Т/и опять обиделась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!