Джин
5 июня 2020, 10:39Сидят едят после тренировки.
Чимин: А помните как Т/и губки надула, когда обиделась на нас. Пхахах.
Чонгук: Да-Да, а потом ещё Намджун и Джин повторяли за ней и ходили попитам.
Джин и Намджун услышали разговор:
Чимин: Пхахах, да вообще одно лицо.
Вывод: Т/и опять обиделась.
3.2К1770
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!