Чонгук

4 июня 2020, 23:28

Чонгук: Чимин, я понял, нельзя смеяться над тобой из-за роста.Вот мои извинения, — протягивает записку.

Чимин: *читает вслух* Чимин ты...

«Грациозный.Невероятный.Очешуенный.Милый.»

Чимин: Чонгук~и, это очень мило.

Чонгук: Прочитай первые буквы.

Чимин: Ах, ты ж грёбаный пидор.

Чонгук:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!