Чонгук
4 июня 2020, 23:28Чонгук: Чимин, я понял, нельзя смеяться над тобой из-за роста.Вот мои извинения, — протягивает записку.
Чимин: *читает вслух* Чимин ты...
«Грациозный.Невероятный.Очешуенный.Милый.»
Чимин: Чонгук~и, это очень мило.
Чонгук: Прочитай первые буквы.
Чимин: Ах, ты ж грёбаный пидор.
Чонгук:
3.5К3140
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!