Хосок

4 июня 2020, 23:18

Хосок и Т/и собираются в поход.Вы распределили обязанности, в игру "камень, ножницы, бумага".

И Т/и должна купить матрас, палатку, ну и в принципе её собрать.А Хосок должен купить еду.

Так вот Т/и бегает по дому, по магазинам, а Хосок лежит на диване смотрит телевизор, и ничего не предпринимает.

Вот вы уже подходите к машине Т/и стоит с большими тремя рюкзаками, а Хосок

Хосок: Т/и~, помнишь мы собрались с тобой худеть, так вот мы начинаем!

(Выражение лица) Т/и:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!