Юнги
4 июня 2020, 23:15Хосок: Выглядите хорошо, Мин.
Мин Юнги: Мы женаты три года, почему ты всё ещё называешь меня по фамилии?
Хосок: Я разговаривал сам с собой.
Мин Юнги:
3.6К1660
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!