Юнги

4 июня 2020, 23:15

Хосок: Выглядите хорошо, Мин.

Мин Юнги: Мы женаты три года, почему ты всё ещё называешь меня по фамилии?

Хосок: Я разговаривал сам с собой.

Мин Юнги:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!