Чимин
4 июня 2020, 20:52Когда началась трансляция и на неё зашла Т/и.
Хосок: Всем привет!
Чимин: Привет, как ваши дела?!
Хосок: О-о-о, Чимина-Чиминаа тут на трансу Т/и зашла.
Чимин: Т/и~, привееет.
Чимин: ...Привет! Как дела? Настроение? Когда к нам при едешь? Чем сейчас занимаешься?
3.5К2580
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!