Чимин

4 июня 2020, 20:52

Когда началась трансляция и на неё зашла Т/и.

Хосок: Всем привет!

Чимин: Привет, как ваши дела?!

Хосок: О-о-о, Чимина-Чиминаа тут на трансу Т/и зашла.

Чимин: Т/и~, привееет.

Чимин: ...Привет! Как дела? Настроение? Когда к нам при едешь? Чем сейчас занимаешься?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!