Намджун
4 июня 2020, 20:50Намджун: Ребята, нам давно пора серьёзно поговорить. И так, тут есть натуралы?
Чимин: *Неуверенно поднимает руку*
Юнги: *Отпускает руку Чимина*
Тэхён: *Отрывается от Чонгука*
Чонгук: : *Не уловил суть вопроса*
Джин: *Убирает руку из-под футболки лидера*
Хосок: Я пожалуй пойду.
Намджун: Ясно...
3.3К1870
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!