Юнги

11 сентября 2020, 11:33

Юнги: Ты упала с небес, верно?

Т/и: Что ж, раз ты так говоришь, то...

Юнги: Даже бог тебя не вытерпел.

Т/и: Что... ЭЙ, ТЫ! ТЫ ЖЕ САМ УПРАШИВАЛ МЕНЯ НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ! А СЕЙЧАС ИЗДЕВАЕШЬСЯ¿

Юнги: Ну ты же согласилась и уже моя девушка, так что все можно.

Т/и : Айщ, ещё и меня виноватой сделал.

Автор: Как наберётся 10 ★ я выпущу следующую главу ❤️.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!