Джин

10 сентября 2020, 09:25

Bts в русском ресторане.

Джин: *читает меню, выбирает суп*.

Джин: Как называется суп из Чимина?

Парни: ...

Джин: Чимин-щи *смех стеклоочистителя*.

Автор: Как наберётся 10 ★ я выпущу следующую главу ❤️.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!