Джин
10 сентября 2020, 09:25Bts в русском ресторане.
Джин: *читает меню, выбирает суп*.
Джин: Как называется суп из Чимина?
Парни: ...
Джин: Чимин-щи *смех стеклоочистителя*.
Автор: Как наберётся 10 ★ я выпущу следующую главу ❤️.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!