Чонгук
26 августа 2020, 14:48Чимин: *зазвонил телефон*.
Чонгук: *смотрит, кто звонит*.
Чонгук: ЛМАО, ТЫ ВСЕ ЕЩЕ НАЗЫВАЕШЬ СВОЕГО ОТЦА "ПАПОЧКОЙ"??
Чимин: *отвечает на звонок, смотря в глаза Чонгука*.
Чимин: привет, Юнги.
Чонгук: что-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!