Тэхён

26 августа 2020, 09:26

Тэхён: Звёзды такие красивые сегодня.

Т/и: Да.

Тэхён: А знаешь, кто ещё красивый?

Т/и: *краснеет* кто?

Тэхён: Я.

Т/и: 😑.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!