Тэхён
26 августа 2020, 09:26Тэхён: Звёзды такие красивые сегодня.
Т/и: Да.
Тэхён: А знаешь, кто ещё красивый?
Т/и: *краснеет* кто?
Тэхён: Я.
Т/и: 😑.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Тэхён: Звёзды такие красивые сегодня.
Т/и: Да.
Тэхён: А знаешь, кто ещё красивый?
Т/и: *краснеет* кто?
Тэхён: Я.
Т/и: 😑.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!