Глава 18

17 октября 2015, 18:07

Конец В королевствах ещё больше обострились дела . Короли начали обвенять друг друга в побеге их детей что переросло в войну . Ноэль и Зиг сбежали с деревни и направлялись к горам, но когда услышали что происходит в королевствах они изменили свой маршрут , они не хотели чтобы из-за их любви страдали невинные жители и гибли ни в чём не виновные люди. -- Зиг давай закончим эту печальную историю и откроем дверь новой и уже не грустной истории . - сказала Ноэль . -- Да , нам и впрямь нужно прекратить страдания , не только свои , но и всего народа , но я никогда не смогу быть с тобой . - сказал Зиг . -- Нет , Зиг , даже не смотря на это ,мы всегда будем вместе ! - сказала Ноэль . -- Да , ты права . Нам пора идти , пока не погибло ещё больше ангелов и демонов ! -- Ага , поспешим же Зиг . Когда они пришли к месту сражения то увидели ужасную картину , много ангелов и демонов лежало на земле , много были смертельно ранены и не могли двигаться . Тогда Ноэль и Зиг вышли к середине поля боя . Тут же все заперли . Короли вышли к ним и Майрон сказал : -- Дочь моя не уже ли ты подумала и решила вернуться и бросить этого демона ! -- Нет отец мы пришли остановить бессмысленную битву которая началась здесь и здесь закончится ! - сказала Ноэль -- Коль ты не желаешь возвращаться обратно , мы силой тебя заберём ! Стража !! -- Отец коль ты мне не разрешаешь быть с тем кого я люблю , то я не буду больше никого ! - сказала Ноэль и обняла Зига . Зиг был сначала удивлён , но вскоре он нежно посмотрел на Ноэль и сердце его затрепетало . -- Ноэль неужели этот день настал ! - сказал Зиг . -- Да , наконец никто не помешает нашей любви ! - сказала Ноэль . После этого они поцеловались , с их глаз по текли слёзы радости . Ноэль и Зиг начали исчезать , когда они исчезли остался только белый снег который покрыл королевства . Корли не могли поверить в это , но вскоре смерились с тем что их дети исчезли и решили не нести бессмысленных потерь за их конфликты . После этого прошло два года , королевства устранили свои конфликты и жили в мире . Эли начала путешествовать по миру в поисках свой судьбы и встретила Кристофа и хотя сначала они много спорили , всё же они полюбили друг друга , хотя это уже другая история .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!