Глава 17

17 октября 2015, 17:24

Прощение и прощание С того момента прошло пять дней как они не разговаривали . Зиг всячески не обращал внимания на Ноэль . Ноль уже потеряла веру в то что они смогут помериться и быть вместе .Кристоф тем временем понял что отказ это ещё не конец света и возможно ещё будет шанс на любовь . Один лишь Кэвин смеялся и не опускал руки , наоборот поднимал всем настроение . Зиг пошёл прогуляться по деревне , Ноэль последовала за ним .Хоть Ноэль и не знала , но Зиг уже простил её , просто ему было интересно насколько она его любит и не говорил с ней .Когда он обернулся её не было рядом , он за нервничал и пошёл её искать . Он увидел её , рядом с ней стояли два парня , которые приставали к ней . Зиг не думая ринулся спасать Ноэль . -- Убирите руки от моей девушки ! - сказал Зиг отталкивая Ноэль как можно дальше . -- Чё? У тебя есть парень ? Как скучно ! - сказал один из них и они ушли . -- Ты как ? С тобой всё в порядке ? - спросил Зиг . -- Я так рада ты со мной заговорил ! - сказала Ноэль и крепко обняла Зига . -- Эх , ладно , в этот раз я тебя прощаю , но в следующий раз я тебя не смогу простить . - сказал Зиг . -- Я так рада ! Они пришли в дом и вдруг откуда-то послышался топот лошадей , они посмотрели в окно , это была стража которая искала их . Со второго этажа дома спускался Кристоф , увидев стражу он сказал : -- Вам пора идти , да ?! -- Но , откуда ты ... - спросила Ноэль удивлённым голосом . -- Я догадался когда увидел ту брошь которая у тебя упала . Ну , нет времени вам пора .Под этим домом находится туннель который выведет вас из деревни . -- Мы ещё увидимся ? - спросила Ноэль . -- Конечно ! Береги её Зиг и не позволяй плакать ! - сказал Кристоф . -- Я и сам знаю ! Ну что пошли Ноэль ? -- Да , пошли ! До встречи Кристоф ! -- До встречи !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!