Глава 5
9 октября 2015, 13:03Слёзы разлуки Когда закончился их танец все гости аплодировали в полном восторге . Ноэль и Зиг покинули зал в котором танцевали и решили прогуляться по саду . Этот сад был красив в полу ночной тишине , особенную красоту добавлял фонтан при лунном свете , казалось что вода в фонтане волшебная и эта ночь тоже . Ноэль и Зиг уже подошли к фонтану , Ноэль нечаянно оступилась и упала , но к счастью Зиг успел её подхватить . Их взгляды снова встретились , они долго не могли отвести взгляда друг от друга . Это было словно магия , но рано или поздно всему приходит конец . Их отцы подошли туда где были Ноэль и Зиг . -- Что вы , делаете ! Вы же знаете что отношения между ангелами и демонами под строжайшем запретом ! - закричали отцы . -- Ноэль быстро в свою комнату и не выходи из неё , позже мы с тобой поговорим ! - сказал Майрон и схватил свою дочь за руку ведя её подальше от Зига . Ноэль долго смотрела в сторону Зига , но не могла ничего поделать. -- Зиг собирайся , мы сейчас же отправляемся в своё королевство ! - сказал Ребор . -- Я не хочу уходить , я останусь здесь ! - сказал Зиг . -- Мне все равно хочешь ты этого или нет , ты поедешь во дворец и точка ! Зиг со своей семьёй отправился в их королевство , по прибытию туда его ждал серьёзный разговор с его отцом по поводу его чувств к Ноэль . Тем временем бал во дворце закончился поскольку король Дуэрия и его семья уехала по важным причинам . Ноэль была в своей комнате , как вдруг зашёл её отец . -- Ты хоть понимаешь что ты творишь ? Ангел и демон не могут быть вместе ! - сказал Майрон. -- Но отец , я его люблю ! Разве любовь не важна ?- сказала Ноэль со слезами сжимая руки в кулаки . -- Важна , но не с демоном ! Коль хочешь чтоб тебя любили , я исполню твою волю ! Ты выйдешь замуж за Мита , через три месяца ! -- Но отец , я его даже и не люблю , я люблю Зига . -- Не имеет значения , это ради твоего же блага . - сказал её отец выходя из комнаты и хлопнул дверью . Он сказал страже чтобы те , не выпускали принцессу Ноэль пока тот не разрешит им . Ноэль в слезах упала на кровать , не зная что делать ей оставалось только сожалеть о том что Зиг не мог быть ангелом и они не могли быть вместе .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!