Глава 5

9 октября 2015, 13:03

                                                                            Слёзы разлуки   Когда закончился их танец все гости аплодировали в полном восторге . Ноэль и Зиг покинули зал в котором танцевали и решили прогуляться по саду .     Этот сад был  красив в полу ночной тишине , особенную красоту добавлял фонтан при лунном свете , казалось что вода  в фонтане волшебная и эта ночь тоже .     Ноэль и Зиг уже подошли к фонтану ,  Ноэль нечаянно оступилась и упала , но к счастью Зиг успел её подхватить . Их взгляды снова встретились , они долго не могли отвести взгляда друг от друга . Это было словно  магия , но рано или поздно всему приходит конец . Их отцы подошли туда где были Ноэль и Зиг .  -- Что вы , делаете ! Вы же знаете что отношения между ангелами и демонами под строжайшем запретом !  - закричали  отцы .   -- Ноэль быстро в свою комнату и не выходи из неё  , позже мы с тобой поговорим ! - сказал Майрон и схватил свою дочь за руку ведя её подальше от Зига .  Ноэль долго смотрела в сторону Зига , но не могла ничего поделать.  -- Зиг собирайся , мы сейчас же отправляемся в своё королевство ! - сказал Ребор .  -- Я не хочу уходить , я останусь здесь ! - сказал Зиг .  -- Мне все равно хочешь ты этого или нет , ты поедешь во дворец и точка !   Зиг со своей семьёй отправился в их королевство , по прибытию туда его ждал серьёзный разговор с его отцом по поводу его чувств к Ноэль .    Тем временем бал во дворце закончился поскольку король Дуэрия и его семья уехала по важным причинам .    Ноэль была в своей комнате , как вдруг зашёл её отец .   -- Ты хоть понимаешь что ты творишь ? Ангел и демон не могут быть вместе ! - сказал Майрон.   -- Но отец ,  я его люблю ! Разве любовь не важна ?- сказала Ноэль со слезами сжимая руки в кулаки .    -- Важна , но не с демоном ! Коль хочешь чтоб тебя любили , я исполню твою волю ! Ты выйдешь  замуж за Мита , через три месяца !  -- Но отец , я его даже и не люблю , я люблю Зига .   -- Не имеет значения , это  ради твоего же блага . - сказал её отец  выходя из комнаты и хлопнул дверью . Он сказал страже чтобы те , не выпускали принцессу Ноэль пока тот не разрешит им .   Ноэль в слезах упала на кровать , не зная что делать ей оставалось только сожалеть о том что Зиг не мог быть ангелом и они не могли быть вместе .   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!