Глава 4

9 октября 2015, 12:38

                                                               Встреча старых знакомых С минуты на минуту начнётся бал , все гости уже собрались . Король Феариса и король Дуэрия уже представили подданным своих детей .Как здорово здесь когда это место заполняет народ из всего королевства , все счастливы и смеются .Пожалуй я пайуду и возьму ещё пунша - подумала Ноэль .Но вдруг перед ней появился Зиг и они столкнулись .-- Ой , простите меня пожалуйста , я нечаянно ! - сказала Ноэль смотря прямо в глаза Зигу .-- Ддаа.. нечего , я тоже был не внимателен ! - ответил он .-- Вы уже познакомились ? Это Зиг моя дочь принцесса Ноэль , Ноэль это Зиг наследный принц Дуэрия , ну развлекайтесь . Зиг чувствуй себя как дома . - сказав это её отец Майрон покинул их и пошёл приветствовать других гостей .-- Рада познакомиться с вами Зиг . - сказала Ноэль .-- И я рад с вами познакомиться принцесса Ноэль. - сказал Зиг .-- Зави меня просто Ноэль .-- Тогда и ты зави меня просто Зиг .Они разговорились как и в тот раз 8 лет назад .-- Могу ли я пригласить тебя на танец ? - спросил Зиг .-- Я не откажусь - сказала она .Они начали танцевать и казалось что ничто не могло их разлучить , но родителям видя подобную сцену это не понравилось и они захотели остановить то , что началось 8 лет назад .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!