***
28 декабря 2019, 13:47Греешь чайник, наливаешь чайА сам держишься, чтобы не разоратьсяПомня, как ей сказал "счастливо оставаться" А затем тихонько "не скучай"
Ты ведь считал, что без тебя она не сможетЧто будет вновь вернуться умолятьЧто не найдет себе другого, блять Да это ТЫ, ТЫ без нее НИЧТОЖЕН
Уходишь в комнату, бьешь стену, больно! Но в груди еще сильнее жжетТы знаешь, она больше не придётИ про себя себе кричишь "довольно!"
Помнишь как вы решили поиграть? Кто причинит другому больше боли?И примеряли на себя чужие ролиМолча о том, что хочется рыдать
Пытаешься остановить эмоций шквалИдешь на кухню, снова ставишь чайникНо понимаешь, что все не случайноВы оба в курсе, не она, а ты ей проиграл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!