Было здорово
28 декабря 2019, 13:45Я снова мечтаю вернуться к тебеЯ снова мечтаю начать спать по ночамПостоянно читаю твои письма ко мне А сам снова лгу, что не буду скучать.
Я обещал себе, что забудуТвои глаза и тепло твоих рукНо я лгу, снова лгу, что не будуНадеяться на встречу и касание губ Я снова жду когда же мы заговоримРеминисценция тебя в каждом вздохеИ пока ты по ночам опять с кем-то другимЯ сижу здесь пьяным и одиноким
Ненавижу всех людей с твоим именем, Я давно готов проиграть это бой Но ты придешь, и скажешь "влюбись в меня" Снова ошибаюсь, и снова с тобой
Этот стих не имеет смысла, Очередной мой крик в твою сторонуДрянная любовь меня просто изгрызлаНо с тобою, мне было здорово.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!