Свадьба

12 декабря 2018, 20:19

Примерно так мы жили два года, была и любовь и романтика. Но вот настал день когда он спросил меня.—Ну что ж, уже прошла два года, я хочу услышать согласна ли ты жить со мной. Хотя подожди.Он сбегал в комноту и пришел с розой. Стал на одно колено и вместе с цветком протянул мне коробочку с кольцом.—Согласна ли ты, Кэсэди стать моей женой, быть со мной и в щастье и в горе?Я провела с ним незабываемые два года, ну естественно я бросилась ему на шею с криком.—Конечно ДА!!Он обнял меня и надел мне на палец кольцо. Я была безумно рада. Я с детства хотела чтоб мне сделал предложение прекрастный принц, хоть этот принц и оказался демоном я всё равно его люблю.—А ты точно хорошо подумала?—Если то что ты сказал сейчас плод то ты точно труп, понял?—Верю. Тогда пошли сообщим моим.—Я не против, а на свадьбе моим друзьям и близким можно присутствовать?—Рас ты человек то и свадьба будет в человеческом мире, но отпразнуем мы её на горе.—Хорошо.Через месяц состоялась пышная свадьба, мои друзья долго спрашивали как я так умудрилась но я молчала. Всё закончилось так хорошо. Хотя может всё только так хорошо начинается.

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!