Яой посмотрим?
11 декабря 2018, 20:35Проснулась я вместе с ним в обнимку, мне нравилось чувствовать его тепло но я решила встать и взяв вещи пошла в ванную.Когда я вернулась он уже проснулся и поцеловав меня пошел в душь. Я начала слушать музыку и просто смотреть в окно. Так я пролежала на подокольнике пять или десять минут. Я открыла глаза когда почувствовала его руку на моем плече. Убрав наушники я спросила.—Как сполось?—Не переживай ты ночью не билась.—Рада это слышать.—А тебе как?—В твоих объятиях довольнотаки тепло.Он улыбнулся и мы вместе пошли на кухню. Этот дом был выделен специально для нас. То есть кроме нас сдесь никого не было.Приготовив еды я пошла в гостинную и начала кушать под дораму ,,В яблочко". Это яойчик. Даниэль как не странно тоже смотрел, мне начало надоедать это и я переключила на аниме чистая романтика. Там пожоще яойка. Потом когда в аниме началась романтическая ситуация он поперхнулся и я сказала.—Ты можешь в любой момент уйти. Я понимаю что яой тебе не очень нравится.—Это ты специально.- Меня сдала моя улыбка.- Тогда я тебе на зло досмотрю.Я еще шире улыбнулась.—Удачи.Там было много сцен 18+, но он держался до последнего. Когда мы посмотрели последнюю серию я подошла к нему и сказала.—Вот честно, думала до последнего что ты свалишь.—Ты не представляешь как мне после этого блевать тянет.—Туалет свободен.Пошутила я и взяв у него тарелку пошла мыть.После он предложил сходить по магазинам и заодно прогуляться, ну я естественно согласилась.
Продолжение следует.Звиняйте что мало но мне на завтро к контрольной готовиться и стиха два учить. В следующий рас будет больше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!