Чёрный Клевер

16 июня 2020, 11:40

~Цитаты~°°°Соперники не обязательно должны быть врагами.(Аста) °°°Три листа клевера означают веру, надежду и любовь. Четвёртый лист одаривает удачливостью. Но в пятом живёт демон.°°°Никогда не сдаваться... Вот моя магия!(Аста) °°°Рыцарем Магом, а вот ты нет.— Святой Отец!— Аста, не нужно стыдиться, если не сдашь экзамен.— Э...?— Никто и не рассчитывает, что ты его сдашь.— Вы меня подбадриваете или унижаете?!(Святой отец и Аста) °°°Мы одолеем тебя и продолжим путь, во что бы это не стало!!!(Ноэль) °°°У каждого из нас есть то, на что способны только мы.(Люмьер) °°°— Но кто же этот парнишка с пятилистным гримуаром?— Глупый мальчик, рожденный без магии, который не может найти себе места в мире. Он усерднее всех тренировался и не знал, что значит — сдаваться. Настоящий глупец.(Люмьер и Неро) °°°— Но кто же этот парнишка с пятилистным гримуаром?— Глупый мальчик, рожденный без магии, который не может найти себе места в мире. Он усерднее всех тренировался и не знал, что значит — сдаваться. Настоящий глупец.(Люмьер и Секре (Неро)) °°°— Я ведь... Я... Служила тебе все эти годы, и была счастлива!— Я тоже был счастлив. Пятьсот лет... Спасибо, что ждала меня. Все эти годы, (Секре) °°°Я родился со странной болезнью, которая не давала мне двигаться, и я рассказал ему об этом. Я рассказал, что могу жить лишь в этом доме и не могу подолгу общаться с другими, и то, что мне приходится поглощать крупицы магических сил других, чтобы выжить. Я рассказал ему о своей странной болезни. Я не знал неверняка, бросили меня или с ними что-то случилось, но мои родители исчезли за несколько месяцев до появления Ями. Никто не станет присматривать за мной, ведь от меня одни лишь беды. Вот, что я думал.(Генри Леголант) °°°— Наверное, ты прав... Но мы с тобой сможем создать мир равенства и безмятежности. Я верю в это.— Я тоже. Уверен.(Люмьер и Лихт) °°°Вы понятия не имели, но я жив благодаря вам. Вы не представляли, что я существую, но вы все мои драгоценные друзья.(Генри Леголант) °°°Да, ты сделал то, что не в силах исправить, но не надо впадать в отчаяние и сбегать!(Аста) °°°Ты — то будущее, в которое мы верили. Ты — наша надежда.(Лихт) °°°Пускай простить тебя нельзя, но вот, что я скажу тебе, Патри: «Я знаю, что ты старался».(Лихт)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!