Сердце Пандоры

13 мая 2020, 10:59

~Цитаты~. . . Небо голубое, дует ветер, цветыраспустились! А вы сидите в этой затхлой комнате! Как глупо!(Оскар Безариус) . . . В конце концов, я, как и Джек Безариус, всего лишь человек. И для каждого человека мир — это он сам. Я, следуя своим желаниям, сделал все это, чтобы оживить свой мир. Разве ты не такой же?(Руфус Барма) . . . Для меня люди либо полезны, либо нет. Третьего не дано.(Герцог Руфус Барма) . . . Точно не оправдания, что ты сделал это «ради кого-то».(Зарксис Брейк) . . . Хочешь умереть? Хочешь умереть, чтобы стало легче, да? Хочешь спасти только себя?(Шелли Рейнсворт) . . . Может... пора уже взрослеть? Или однажды... ты действительно причинишь боль близким тебе людям.(Зарксис Брейк) . . . Я не люблю, когда люди прикрываются справедливостью. Неважно, какими причинами руководствуются люди, когда творят свои дела. Здесь нет ни справедливости, ни зла. Есть только желания людей.(Оз Безариус) . . . Смотреть в одну сторону — ещё не значит идти одной дорогой.(Шерил Рейнсворд) . . . ... Я привык ждать. Я ждал десять лет. И сто лет подождать — разницы нет!(Гилберт Найтрей). ..Твоё «самопожертвование» служит лишь для твоего самоудовлетворения! Ты не думаешь о том, как будут страдать те, кто останется в живых! И ещё говоришь, что «тяжелее причинять боль другим»! Ты так говоришь потому, что это «тяжелее» ты перекладываешь на других людей! На тех, кому ты дорог, на тех, кто хочет тебя защищать! И эти люди должны тащить тебя на себе, чтобы не потерять, раз тебе самому наплевать на то, жив ты или мёртв!(Элиот Натрей) . . . Вот так просто принимая уже готовый ответ, ты разучишься думать сам. Даже если твои слова останутся прежними, я думаю, все равно важно понять «почему».(Лейси Баскервиль) . . . Я знал, видел все это время. У меня хорошополучается видеть ложь. Это необходимое умение, чтобы выжить.(Джек Безариус) . . . Я приму все. Боль, печаль – не важно... Потому что на свете ничто не абсолютно. Все будет хорошо, пока я буду так думать. Даже если в будущем все меня покинут – все будет в порядке. И мне не будет больно...(Оз Безариус) . . . Я ненавижу то, что называют здравым смыслом. Посмотри на этот жестокий, забавный, прекрасный мир.(Лейси Баскервиль) . . . В тот момент он так легко говорил о своем будущем, что счастье переполняло меня. Ведь наверняка мы все тогда понимали, что будущее, о котором мы говорим... день, когда мы впятером встретимся снова, никогда не наступит.(Зарксис Брейк) . . . Знаешь, я не совсем понимаю, что есть «Я». Какое у меня сейчас лицо? Улыбаюсь, да? Обманывая не только других, но и самого себя. Я забыл, что есть «настоящее». Освальд, я думаю, что ты — дорогой мне друг. Гилберт и Винсент также мои милые друзья. Я думаю, что хочу защитить вас.. но.. настоящие ли это чувства? Или я подсознательно играю какую-то роль... я больше не понимаю.(Джек Безариус)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!