учусь
21 февраля 2024, 19:31Учусь молчатьТы знаешь- почему.Лишь в тишинеОсознаётся важность слова.И я твое молчание примуЛишь как согласиеНа нашу встречу снова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Учусь молчатьТы знаешь- почему.Лишь в тишинеОсознаётся важность слова.И я твое молчание примуЛишь как согласиеНа нашу встречу снова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!