а я представил

20 августа 2024, 05:57

А я представил,что приехалК тебе с большим букетом розА ты сказала мне со смехом-Любила ,да,но не всерьез.-Любила,да,но понарошку-ну,знаешь,как бы виртуально-ну,иногда сносило бошку.И я отвечу-да,намано

Такого древнего СерёжкуИ можно только понарошку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!