на орбитах
7 марта 2024, 17:24На орбитах планетНет столбов,стрелок нет.Им лететь в никуда, ниоткудаНо придумал народОтмечать новый годЧто б пожить в ожидании чуда.Ждать что кто то придетИ тебя вдруг пойметИ обнимет тебя до рассветаПусть он будет не тотНо все слезы утретИ проводит до теплого лета
Ну а что?Новый год.Старый дом,тот же кот?Повкуснее пожратьДа подольше не спать?И ещё новый годДед Мороз- старый жмот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!