я тоже когда то

23 марта 2024, 15:53

Я тоже когда то плакал и точно ещё буду.Наверно для мужика это проявление слабости хотя никтопосторонний не видел моих слез.В детстве ,сидя под столом без внимания,я лил слезы специальнона какую нибудь книжку или журнал,что бы мать могла оценитьвсю мою горесть.Правда,они всегдавысыхали прежде того как кто то их найдет,ведь я плакал молча.Во взрослой жизни я тоже бывалоревел,это был какой то ритуал,в большие праздники ,когда собиралась вся семья,к примерудень рождения мамы,после хорошего застолья,с песнямия всегда обнимал самых дорогих мне людей и не мог сдержаться.Пусть это были пьяные слезы,но иначе мы не умели выразить свое отношение друг к другу.Они вытекали из сердца.Сейчас я гораздо реже увлекаюсьалкоголем,и подумал уже что разучился плакать,Но толькооказывается они имеют свойствонакапливаться и однажды все таки вырываются,нужен просто подходящий раздражитель.Вот именно,именно такой как Ты.Последнее время меня так закрутило что вообще нет временипросто побыть одному,работа допоздна,дома одна детвора.Но я уже знаю что найду деньдля тебя,спрячусь то всех,убегув лес,найду укромный уголок.Но перечитаю всю тебя от коркидо корки,переслушаю,буду вникать,пытаться заново понять.И буду плакать ,плакать и плакатьПока из меня не вытечет вся твояболь и грусть,и буду верить что тебе станет от этого хоть немножко легче.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!