да,были ли?
7 марта 2024, 17:26Да,были ли влюбленные на свете,И что бы все у них всегда сходилосьЧто бы до гроба вместе.Дети.И что б не к сексу все сводилось.
Надеюсь ,да,и есть ,и будут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!