да,были ли?

7 марта 2024, 17:26

Да,были ли влюбленные на свете,И что бы все у них всегда сходилосьЧто бы до гроба вместе.Дети.И что б не к сексу все сводилось.

Надеюсь ,да,и есть ,и будут.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!