а помнишь
30 января 2024, 21:13А помнишь в древности,в Египте,Я написал тебе папирусИ подписал уже в пост-крипте,-что непременно скоро сдвинусь.
Тот свиток всплыл потом в ЕвропеПриписанным к СредневековьюСжигались книги об ЭзопеНо он был залит чьей то кровью.
Был рыцарь ведьмой увлеченИ им она увлеченаНо рыцарь был толпой сражёнСудьба скрижали решена.
Пришла пора больших открытийУчёные прочли папирусИ поняли не на санскритеКак много лет глаголу -" сдвинусь".
Чему история нас учит?Да ничему,мы в ней песчинки.Всех нас как кинофильм прокрутитБогам- веселые картинки.
И я лишь в памяти всегоОстанусь только эпизодомИ как от мужа твоегоБежал под утро огородом.
Жаль нам не дали насладитьсяДруг другом этой ночью вдовольНо только семьям вдруг разбитьсяМы не позволили бы оба.
Он сделал вид что не заметилТвоей отчаянной изменыИ я оставил все в секретеУшел в туман с твоей арены.
Не верю в рай и бездну адаИ сдвинусь,Ты везде,повсюду.Молитвою другого рядаЯ за тебя молиться буду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!