Глава 11, Когда свадьба?:3

23 мая 2022, 23:10

Они целовались!!! ( Автор: ну наконецто) Лю шепот- братик опусти меня на землю. Лекс шепот - нууж нет , хочешь опять упасть ? Лю шепот- ну пожалуйста , я только кое-что сделаю, и потом хоть на плечах неси , только если выдержеш.Лекс шепот- ладно, и ты не тяжолая .И он поставил свою сестру на землю придерживая ту за плечи, ну чтобы не грохнулась . А она в свою очередь подошла к влюблённой парочке, и сказала : Лю- когда свадьба?? :3 Давай и Юрия- что??Лю- ну как  " что " разве вы не любите друг друга ? Давай и Юрия- нууу...Лю- разве ? Юрия, ты же так много говориш про того кого любиш , и это Дазай  :)Дазай - правда ?Юрия -( /// ) да .Дазай - так я тоже люблю тебя !!! Лю- так вот , когда свадьба? :3 ___________________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!