Глава 10 :3

29 июля 2019, 04:33

Кинана- итак вы все сыграете в " камень ножницы бумага " 👌 ( ниче так, норм решение проблемы :3 )Все- =_=Кобрычь- Лексус, готовься .Лекс- к чему , к твоему проигрышу ? Давно готов! 😏Кобрычь- - ха! К детям ! 😏Лекс- К-каким детям ? 😶😐😵Кобрычь- Моим и Льсичькь 😏😁Лекс- Стоп! 🤚 Какты посмел 😤😡😠  Беги!!! Убивать буду !!!Кобрычь- С-стой , это будет , как только мы будем женаты !Лекс- с чего ты взял, что она вообще любит тебя ? И для начала , надо знать любит она тебя как парня или нет , а потом и проверочька 😁😁😁Кобрычь- Грррр😠😠😠Нат- Значит я выйграл !!!Гажыл- мы ещё не начали!~ Спустя 5 минут ~Кобрычь- Я победил.Гажыл, Нат, Лекс- Только посмел уронить, убьем !!!

            ( Как-то так выглядила )После они перемещались благодаря Лексу , и у него почти закончилась сила , они остановились. Люсю положили на принесению Девой кровать. А Лексус отправился в гильдию, ничего ни сказав схватив Венди и Полюшку исчез в молниях.  Потом рассказав им все , что произошло, дактара начали личить. Если сказать, что Люсе просто не повезло , нисючего не сказать. Она жутко изучалась , и пыталась перерезать вены , сбежать , но не получилось . Потом когда её подлотали , Лексус взял на руки сестрёнку , и они продолжали свой путь . Вскоре она проснулась.Лекс- Как себя чуствуеш ?Лю- нормально вроде .Лекс- Скажы, ты кого-то любишь ? Лю- да . /// Лекс- кого ?Лю- Кобру /// ///Лекс- ну тогда он должен пройти проверку, если пройдёт , тогда я и отдам тебя ему . Лю- братик ,  я так рада что ты у меня есть 😆Нат - там кто-то есть . Когда они подошли поближе , они увидели , Юрию и Дазая . Они ... :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!