Кто победит? Добро или Зло?
24 августа 2019, 11:48- Чем всё закончится!? Я хочу знать! - тревожно она спросила у него глядя в глаза.-Я не знаю. Но, если победит Ян то всё будет хорошо. А вот если, высший демон, то он уничтожит всех. Хочешь увидеть?- спросил Амир и взял её за руку. Она не моргая посмотрела ему в глаза и увидела предполагаемое будущее, если победит зло. Досмотрев, она убрала руку побежала к ним. Амир пошёл следом.
Прибежав, она увидела, что Дэн лежал на полу и над ним стоял Омар, а демон и Ян ещё бились. Она взяла клинок и кинулась к Дэну.
- Я думал, что Марго с тобой покончила - сказал демон и со всей силы ударил по мечу Яна. -А ты только об этом и мечтал. - сказал Ян. Он выворачивался от его ударов, как мог. Тот разозлился и ударил его ногой и он упал. Ян быстро поднялся и ударил его по лицу. Поднявшись, он кинулся на Яна.
Подняв его, Кэтрин началась биться с Омаром. Она забыла, про защите Яна,пока Дэн ей не намекнул. Ударив в лицо Омара, она пошла к нему.-Кэтрин, мне не нравится твоё поведение - сказал Амир и серьёзно посмотрел на неё. - Время на исходе. Ты должна помочь Яну либо прекратить эту борьбу.-Но как?!-спросила она- Ты должна знать. - серьёзно сказал Амир.-Я не знаю. Ты хоть в чем нибудь можешь помочь или нет? - рассердилась она-Я уже помог тебе - сказал он и исчез.-В чем? Амир! - крикнула КэтринОна заметила, что демон почти побеждает Яна и пошла к ним. Она незаметно подошла сзади к демону и толкнула его ногой. Ян оглянулся и увидел Кэт, которая поставила ногу ему на спину.-Как? Как у тебя получается быть невидимой? - удивился Ян и посмотрел на неё.-Потом узнаешь. - сказала Кэтрин и подошла к нему.Демон откинул Кэтрин назад и быстро поднялся. Она сделала пару кувырков и поднялась на ноги. -Ты играешь с огнём, Кэтрин Феридчелд. - сердито сказал мужчина и приблизился к ней. Он провел рукой по её шее.-Эй! Руки убрал от неё! - крикнул Ян-Ой, Ян! Не ревнуй - злобно посмеялся демон и посмотрел на него.Кэтрин заметила, что они недалеко от обрыва. Пока тот развернулся к Яну, она кулаком ударила ему по лицу. Демон развернулся к ней в чёрными глазами и ударил мечом, на что она увернулась. Вдруг, внезапно вместо солнца надвинулись тучи. Начал дуть сильный ветер, море сильно волновалось.Ян подошёл к Дэну, чтобы придумать план, пока она с демоном враждует.-Тебе не победить меня. - злобно сказал он-Марго говорила также, но оказалось, что я победила её. - грубо сказала девушка. Он ударил Кэтрин ногой, и она упала на пол. Демон поставил меч над её грудной клеткой. Девушка вдруг исчезла. Он начал искать её глазами. Кэтрин появилась сзади него и ударила по спине ногой. Его голова находилась почти над обрывом. -Вот твой конец - сказала она и схватила за волосы. Ян и Дэн побежали к ней с мечами. Прибежав, они окружили его. Демон схватил Кэтрин за руку и перекинул её через обрыв. -Нет! - крикнули они. Дэн поднял демона и поставил на колени. -Ну давай же, Ян! Ты же хочешь убить, так сделай это. - сказал он и злобно улыбнулся. Демон оттолкнул Дэна и запер его под щит. Он поднялся и подошёл к Яну. - Вот и все. Всё кончено. Это конец. Ян разозлился и подошёл к нему. -Это твой конец - сказал он и мечом пронзил его.-Отличный конец! - сказала Кэтрин издалека-Как ты? Как такое возможно? - удивился демон и упал на землю.-Удивительно, правда?- сказала она и подошла к нему. Кэтрин вынула из него меч и кинула Яну.-Отлично. - запыхано сказал Ян и подошёл к ней.-А где Дэн? - спросила Кэтрин. -Он под щитом. - сказал Ян.-А как его оттуда вытащить? - спросила она и подошла к нему. Она дотронулась до щита и он обжег её.. - Мне знакомо это, кажется я где-то сталкивалась с этим. - И что делать? Нам же нужно его вытащить оттуда. - сказал Ян.Кэтрин попробовала с помощью руны, но не получилось. - Я вспомнила! - сказала она Яну. Ян нахмурился и посмотрел на неё. - Помнишь барьер, когда я создала его над Кирой?-Так.. - задумчиво сказал он-Это тот же. Только, я не знаю, как его снять. Есть один вариант, но не знаю сработает ли. - сказала Кэтрин и присмотрелась к нему.-Дай руку. -Зачем. - удивился он. Кэтрин схватила его за руку и сильно сжала. Она начала выводить щит за пределы себя, их руки засветились. Кэтрин аккуратно дотронулась рукой до щита. Он начал постепенно открываться. -Получается! - улыбнувшись сказал Ян. -Дэн! Руку! - сказала Кэтрин. Она дождалась, пока оно откроется до середины. Кэтрин схватила его за руку. Дэн аккуратно вышел оттуда и стал рядом. После, Ян и Кэтрин резко отпустили руки и барьер закрылся. Затем она начал гореть. -Это мне повезло? - удивился Дэн и посмотрел на их обоих. -Вроде да - сказала Кэтрин. -Отличная работа - сказал Ян и обнял её.
Кэтрин обняла Яна, затем Дэна. Они вернулись в институт. -Ты где была? - спросил Джонатан и начал на неё наезжать.-Дела были. А что? - удивилась она.- Иди к церемонии готовься. Быстро! - приказал он и помял её щеки.-Что? Какая церемония? - удивилась девушка и посмотрела на брата.- Ты разве не знаешь? - удивился Джонатан-Мне никто ничего не сказал - сказала она и посмотрела на них.-Разиэль решил, что ты заслужила ангельскую руну. - сказал Ян - Конклав приказал, что церемонания нанесения руны пройдёт в Идрисе. Ты можно сказать спасла весь мир. - с улыбкой сказал Джонатан.-Вау, круто - улыбнулась она и пошла в свою комнату.
Придя в комнату, она приняла душ и начала одеваться. Она накрутила волосы, накрасилась и одела прямое не длинное темно-синее платье. -Ты готова? - открыв дверь, спросили парни. -Готова. Джонатан, а зачем ты Яна и Дэна одел одинаково? - посмеялась Кэтрин и поправила им галстуки.-Теперь можно идти?-спросил Ян.-Теперь можно - улыбнулась она и прижалась к нему.-Вы красивая пара. Очень боевая пара. - посмеялся Джонатан и пожал руку Яну.-Дэна берём под крыло, теперь он с нами за одно. - сказали они.Джонатан открыл портал и они все вместе вошли в него.
Прибывши в Идрис, их встретила Лидия.-Лидия! Я рада снова тебя видеть - сказала Кэтрин и обняла её-Кэтрин, дорогая! Я тоже рада тебя видеть. Поздравляю тебя. Я узнала, что случилось с Алеком, Джеймсом, Розали, Марис и с остальными. Думаю, они гордятся тобой. Ведь, блягодаря им ты стала такой. Ииииии..... Кое-кто хочет тебя видеть - сказала Лидия и улыбнулась.- Кто? - удивилась она. - Лидия, прошу скажи мне!- Парни! Дайте нам минут 30 , все равно до церемонии ещё полтора часа. - попросила Лидия и взяла Кэтрин за руку. Лидия привела её в комнату.-Заходи! - с улыбкой сказала она.-Кто это? - удивилась Кэтрин.-А этоооо.. Сюрприз....тебе понравится - загадочно сказала Лидия и закрыла за ней дверь. - Конклав решил, что этот человек ни в чем не виноват, и разрешил его воскресить. Также, другой человек, который был дорог тебе. - сказала Лидия и подошла к ним. - Аня!! Джеймс! О Господи! - удивилась Кэтрин. - Лидия, но как? Как такое возможно? - Мы выяснили, что Аня на половину сумеречный охотник и на половину примитивная. Джеймса, Конклав сам решил вернуть. Посоветовавшись при этом с Разиэлем. - объяснила Лидия. - Аня тоже мне как сестра, но ты мне родней. - Лидия...ты просто умница. - сказала Кэтрин и со слезами обняла её. Лидия оставила их ненадолго. -Джеймс! - сказала она и подошла к нему. -Привет - улыбнулся он и прижал её к себе. -Анька - тихо сказала она и обняла её. - Я видел все Кэт, всё. Я всё слышал и всё знаю. Но меня поразило то, что ты быстро забыла о нас - сказал Джеймс и посмотрел на неё. -Я не забыла вас, в глубине души я всегда думала о вас. Я до сих пор чувствую виноватой перед тобой, перед Алеком и остальными. - со слезами сказала она и крепко обняла его. -Ты ни в чем не виновата. Всё это время оя гордился тобой и буду гордиться всегда. - сказал он. В комнату вошёл Рафаэль. -Кэт, Лидия сказала, что здесь сюрприз....Джеймс?!? Как это возможно - удивился Рафаэль и застыл на месте. -Правда хороший сюрприз? - со слезами спросила Кэтрин и посмотрела на Рафаэля. -Привет Рафаэль - сказал Джеймс с улыбкой на лице. - Привет. Я рад снова тебя видеть. - сказал он и пожал ему руку. Ребята посидели, поговорили, поплакали, посмеялись. Позже в комнату вошёл Джонатан и застыл на месте. -Я знаю, что ты скажешь. Поэтому, я тоже рад тебя видеть.. - улыбнулся Джеймс. Джонатан присоединился к их весёлой компании и они продолжили разговаривать. Спустя 30 минут, они вышли из комнаты и пошли на главную площадь.
Всё гости уже собрались. Зал был полон гостей. Когда пришел брат Захария и Фердинандо, тогда началось церемония. -Сегодня мы все собрались, чтобы нанести руну на Кэтрин Феридчелд. Также, я хочу добавить от себя несколько слов. Кэтрин, может я раньше, тебя недооценил,может не доверял. Но сейчас, я доверяю тебе свою жизнь. Ты спасла весь мир, всех вокруг, жизни примитивных. Кэтрин - ты ангел! Ты прошла через огонь, не смотря на то, что тебе пришлось пережить. - Сказал Фердинандо и с улыбкой на лице продолжил говорить. - Сегодня торжественный момент. Ты заслужила доверие ангелов, Конклава и сегодня мы торжественно нанесем тебе ангельскую руну. Прошу, поднимись ко мне.- сказал Фердинандо. Когда она начала заходить в зал, ей все аплодидировали. Она поднялась на сцену и стала рядом с ним. - Кэтрин, если хочешь, то можешь сказать пару слов, перед нанесением руны. - улыбнувшись сказал брат Захария. -На самом деле, я хочу кое-что сказать. - сказала она и подошла к микрофону. - Я хочу поблагодарить всех, кто был рядом, поддерживал меня. Всем известно, что мне было нелегко превратиться из примитивной в сумеречную охотницу. Не буду тянуть резину. Я хочу выразить благодарность всем вам. Особенно Джонатану, Яну, Рафаэлю, Эдварду, Лидии, Дэну и остальным. Особенно тебе Фердинандо. Ты верил в меня, помогал. Спасибо всем вам. - сказала Кэтрин и улыбнулась. -Ты готова? - спросили Фердинандо и брат Захария. -Да. - смело сказала Кэтрин -Прошу дать мне правую руку. - сказал брат Захария. Кэтрин дала ему руку и ждала, когда нанесут ей руну. Брат Захария взял стело и начал наносить ей руну.
После нанесения , брат Захария отошёл в сторону. -Поздравляю Кэтрин Феридчелд - сказал Конклав и поднялся к ней. - Друзья! Я хочу заявить, что теперь Кэтрин Феридчелд имеет право свободно управлять институтом. Я считаю, что это заслужено. - сказал он и поцеловал в руку. Кэтрин спустилась вниз и села между Яном и Джеймсом. После того, как закончили говорить поздравления, началась тусовка.
-Как ощущения? - спросил Джеймс и подошёл к ней бокалом шампанского. -Оу.. Это было больновато - улыбнувшись сказала Кэтрин-Я могу тебя поздравить, теперь ты настоящая сумеречная охотница. Алек наверное сейчас гордился бы тобой- улыбнувшись сказал Джеймс и обнял её за плечи -Наверное... Я была бы счастлива, если бы все они могли бы это видеть и гордиться мной. Но, так сложилось, что... - грустным голосом сказала девушка и посмотрела на него. -Они видят. Всё видят. Все твои действия. Я уверен, что гордятся тобой. Я потерял парабатая, моего брата. Если бы я был бы тогда рядом, может он был бы сейчас здесь. - сказал Джеймс. Кэтрин обняла его. -Никогда не уходи, не бросай меня. Ты мне нужен - сказала она -Я больше никуда не смогу уйти. - сказал парень и поцеловал её в лоб.
После разговора, они присоединились к остальным и попытались сделать вечер максимально комфортно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!