День 7 и день 8
9 апреля 2017, 13:527.Сегодня за целый день выпила пять стаканов воды и стакан зеленого чая.Хотела сегодня выйти на пробежку,но погода была пасмурная.Надеюсь,завтра удасться побегать.В моем городе есть специальные беговые дорожки в парке.
Без соц.сетей также как и в предыдущие дни чувствую себя нормально.
8.Привет.Сегодня была чудесная погода, и вместо бега решила покататься на велосипеде.Каталась 2,5 часов.Если получиться,завтра тоже хочу покататься.
Сегодня выпила одну бутылку воды(500 мл) и три стакана воды(по 150мл).Чувствую бодрость,хотя проснулась сегодня в 6:50.
Пришлось объединить две главы,т.к. вчера не было времени для написания блога.Может быть я и потом буду объединять несколько дней в одну главу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!