День6
7 апреля 2017, 21:34Привет.Сегодня я была в дороге.
Выпила пять стаканов воды и два стакана черного чая(без сахара).Изменений пока нет.
С утра сделала отжимания(6 раз) и приседания(25раз).
Когда я ехала в поезде,начала читать Жуль Верна "Таинственный остров" на английском(сложноо).
Без соц.сетей чувствую себя прекрасно.
Спасибо за то,что читаете мой блог.Меня это хорошо мотивирует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!