Так вот
22 декабря 2016, 18:12Тут идет набор кавермейкеров в "Клуб Взаимного Чтения" у Lena146G, который провожу я. И нам нужны новые кавермейкеры, если кто хочет, то так же напишите мне
(Лол, логичная. Хз почему я не напмсала это сразу)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!