Ты мне не указ! !!

13 ноября 2016, 19:27

Если Вы думаете   раз я Бог, то мне не чем заняться?  Вы в этом ошибаетесь. Только одно, слушать  молитвы уже самая тяжелая работа.

После того как  я отправила своих и родных друзей  в безопасное место. Тем более перекрыв все входы и выходы из Теодора, я стала  больше работать. Галан ищет меня и не успокоится  пока я не умру.  Но куда ему , убить Бога.

Мне , в моей работе помогали вампиры. Они все время носились с моими поручениями,  в разные страны. Так как снова Появился Бог огня и войны,  начали рождаться дети с даром огня и прерожденные воины . И их так много, что я не успеваю всех их благословить и дать имя.

Лорки меня учит всему  и всегда отчитывает, если не получается. От него не отстает и Лион. Он тоже учит меня магии,  и он даже не смягчает свои уроки.Керр учит  меня рукопашному бою, он уже поладил со всеми.

Вот сегодня я тоже тренировалась с ним, все ушли по делам. В пантеоне только я и гул.

- Так, левее. Наблюдай за моими движениями. Вот так. Хорошо. Ти  молодец.- вот надо было ему исковорковать последнее предложение.

Он потихоньку  уже освоил общий язык,  но когда он коверкает слова, меня это бесит.

- Не ти, а ты , Керр. - он закатил глаза.

- Даже не смей пропускать мои слова мимо ушей!!!- причитала я его.

Вдруг по куполу,  который окружал пантеон, пошли трещины,  и от него начали бить молнии.

- Быстро встал за моей спиной.- скомандовала я.

И стала принимать облик Бога, то есть стала великаном. А тренируюсь я, в человеческом облике.А Керр впервые видел меня в этом облике.

Передо мной возникла белая воронка портала  и оттуда вышли 4 силуэта.

- Ну  здравствуй Эва.

-Горгулья вам в задницу, а входная дверь вам на что? - рыкунла я на божков.

А именно это были они.Верховный  и 3 другие из верховных.

- Зачем же так грубо встречать,   я же старше тебя.- обманчиво улыбчиво сказал Азур.

Я впервые видела верховного Бога жизни. Он был прекрасен,  молод и по глазам  читалось его безграничную мудрость.( Хотя не такой он уж мудрый).Но я себе его представляла старичком.

- Прошу простить за вторжение. Меня зовут Шархан .- и галантно поклонившись поцеловал мою руку Бог воздуха.

Этот мужчина тоже был красив, но как и его стихия очень уж ветренный.

- Я Хатай .- поклонился Бог Земли.А вот он был слишком приземленный и отчужденный. В глазах был холод. Но тоже красив по своему.

- Меня ты знаешь!- сказала эта мымра воды.

- Зачем пришли, тем более без приглашения!- я пристально изучала их. Так же как и они .

- Аналия подала прошение в Верховный суд, и просьбу заменить Бога огня и войны,  из за нетрудоспособности и не имения опыта. За нахальство и грубость. -

Кажется одной мымре жить надоело. И косо посмотрела на эту гадину...

- Опустим про грубость. А вот про нетрудоспособность, это наглая ложь. Я даже ночами не сплю и разрешаю дела. Сегодня  последний день служений мне. С моим появлением родились очень много детей с моим даром. И тем более я наследник этого трона,  и никто не вправе ее у меня отбирать. Я заработала его своим трудом.

- Да как ты смеешь. Не наглей..- завопила мымра.

- Подожди Анелия. Не горячись.- прервал  ее Хатай .

- Продолжай Эва.- Сказал Шархан .

-Мне больше нечего добавить.- сказала я.

- Тогда я как Верховный Бог забираю твое право на престол Бога огня и войны.- вынес свой приговор Азур.

- ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ!!!-  рыкнула я и отбросила  его волной огня.

- Остановись!!! Ты хуже делаешь!!!- пытался остановить меня Хатай .

Как ни странно,  только он встал в мою сторону.

А во мне бушевал гнев и жажда  войны. Вот и вторая личность дала о себе знать.Зря он так со мной.  Ведь когда Локи нужно  было их помощь, никто не пришел к нему на помощь, никто не вспомнил что они Верховные Боги.  А вот когда появился слабый новый Бог, они решили проявить себя как настоящие Верховные снобы .

Они думают что я слабая. Но они же не знают что я почти двадцать лет сдерживала в себе половину силы Локи, и с годами она настолько накопилась что он почти не скончаем. Он кончается тогда когда  я слишком много трачу сил , так я сильнее даже Верховных.

" Лорки, Зубастик мне нужна Ваша помощь"." Стражи, Лион и Керр,  пришло ваше время меня защищать "- призвала я и стражей."Себастьян,  Свэн возвращайтесь в пантеон, у нас вторжение "."Ребят, подосбите помощью".

И пока Азур поднимался на ноги.  Из рыже- красных воронок появились  все.Лион, вампиры , ребята и Лорки с Зубастиком.

" Любой кто из них попытается навредить мне, дозваляю убить ".

Богов могут убить либо сами Боги, либо кто то из   стражей и защитников другого Бога. Коим и являются мои друзья.

- Ты сегодня приговорила себя к смерти. - прорычал Азур .

Он накинулся на меня, а Шархан и Аналия  на ребят.Как ни странно Хатай все же остался на моей стороне.  Но об этой причине подумаю потом. Вампиры и ребята набросились на Аналию, а Хатай , Лорки и Зубастик на Шархана.

Создав в руке двухконечное копье и доспехи. Я ринулась вперед на Азура.Он наносит удары, я отбивалась , пока что не нападала. Только защищалась.Он разъяренно наносил удары. Один за другим.  Он наносил мне раны, но я быстро их лечила.Потом Азур остановился и начал  тяжело дышать, устал.Краем глаза  я увидела что и Шархан  тоже отступает. Его, ребята хорошенько потрепали,  Он был весь в крови и еле стоял на ногах.Ребята сильные тоже из за связи со мной. Ведь мы вместе сильнее. Аналия опять превратилась в мерзкий существо, похожее на человек, но в тоже время и нет. Она  вообще уже почти рассыпались на капельки воды.Молодцы. Я повернулась к Азуру и начала нападать. Нанося каждый удар, я ранила его очень сильно, он не успевал неотбиваться , не личить себя. А мое копье наносит смертельные раны. И лечить могу такие раны, только я.

В конеце, я обожгла ему лицо,  оставив глубокий шрам, в знак его поражения,  и моего превосходства.

- Азур, я как второй и главный Верховный Бог в пантеоне Богов, как Бог огня и войны, лешаю тебя  твоего первенства и главенства, в пантеоне над Богами.Теперь я главный  Верховный Бог, так как я одержала победу.  Хатай, ты будешь вторым после меня.Шархан,  Анелия и Азур, вы отныне не Боги,  вы теперь простые смертные и без магии. Если Вы будете  вредить другим существам или нам Богам , то Вы умрете. Теперь вам здесь больше нечего делать.

- Пощади !!!- взмолился Азур. Но я не добрая.

- Отправьте их в земли  людей.- обратилась я к вампирам.

Я пошла и села на трон . За мной пошел и Хатай.Я сделала и ему стул. Ребята не стали мешать, и снова вернулись к своим делам.

Конечно я не хотела чтобы так получилось. Зачем мне головная боль и по этому поводу. Но моя личность в лице Бога войны, очень уж утомлися без  драк . Да и он не любит когда его оскарбляют.Вот же, горгулам на смех, всегда нахожу себе на голову проблемы.Но вот самое интересное тут , это Хатай и его поступок. От него не веет угрозой, а доверием.

-Почему не помог им?- нарушила я тишину своим вопросом.

Парень  вздрогнул, в глазах пробежал тень страха.  Боится меня.

- Просто, я.. я увидел будущее , где вы были Верховным Богом, и с вами мир процветал.- робко ответил парень .

Впервый раз когда посмотрела на него, в глазах был холод, но сейчас как то они потеплели. Я что ли так повлияла..э.нет , бред это.

- Ну думаю теперь с твоей помощью и правда все станет  на свои места. - А вы не скажите  всем Богам что теперь вы верховный Бог.- спросил Хатай.

Я бы встретилась, но боюсь увидеть Басса. С ним точно не избежать потассовки или войны. А убивать брата Лорки как то не хочется.Хотя я думаю он уже знает что появился новый  Бог огня и войны.

-Собери их всех в главном пантеоне.  И пусть наследники трех верховных тоже придут. Надо же им замену найти. ******

Я сидела на троне в главном  пантеоне на возвышении.  Рядом стоят и все мои друзья и защитники .Рядом сидел на троне  Хатай, чуть ниже стояли три трона для новых богов. Тут собрались чуть ли не 400 Богов, как же их много. И среди них стояли Криптон и Басс .Криптон был с радостной улыбкой, а вот Басс испепелял меня и Лорки  взглядом.Значит все таки война . Хотя не знаю как скоро это случится.Напротив тронов,  лицом ко мне стояли троя.

- Наследник трона  Воздуха. - представил мне молодого Бога Хатай, вставая с  трона.

Я встала и подошла к нему и начала смотреть в глаза. Парня  охватил страх и не понимания происходящего.  А я продолжала смотреть  ему В душу . Он подходит на эту роль.

-  Как зовут.- не громко но властно спросила я.

- Сараш.- робко ответил парень.

- Как Верховный Бог и Бог огня и Войны, назначаю тебя Сараш Богом Воздуха. - и мягко коснулась губами его лба.- Клянусь, не обмануть ваше доверие. -сказал парень. И он выглядел не хуже чем Шархан.

- Как тебя зовут?- пристально вглядывалась в наследника Бога Жизни.

Мой огонь, он имеет свойство  проникать в душу человека и считать его как книгу. Если он не достоин,  Мой огонь его созжет.- Дамир.- он тоже пристально смотрел на меня. Не плохо.- Как Верховный Бог и Бог огня и войны, назначаю тебя Дамир Богом Жизни.- и снова поцелуй в лоб.

- Клянусь, не обмануть ваше доверие.- проговорил он все таки с уважением.

- Как тебя зовут?- спросила девушку. Она вообще стушевалась передо мной.

- Л..Лана ..

- Как Верховный Бог и Бог огня и войны , назначаю тебя Лана Богом Воды.- и снова поцелуй.

- Клянусь, не обмануть ваше доверие.

- Теперь, распространите всем на земле, пусть все знают что в пантеоне  появились изменения.  Все могут быть свободны кромне Верховных Богов.

Все ушли, а Басс на последок кинул злобный взгляд в мою сторону.

-Хочу предупредить вас заранее. Любой Ваш промох, будет стоить вам жизни,  не стоит вам повторять ошибки своих  предшественников. А теперь, лучше займитесь делами,  а то скоро родятся новые  дети с вашими дарами.

- Верховный , в Вашем храме  вас заждались . Новые дети рождаются с вашими дарами.- оповестил меня Себастьян. Но теперь это дети жизни.

- Ни минуты покоя. Хатай, я пошла. Увидимся вечером. Не забудь  мои любимые печеньки..- сказав это отправилась работать.****Так и поработала 2 месяца, разгребая все проблемы и работу, которую они не сделали за последние 100 лет. Чем же  они тогда занимались.Новые Боги хорошо справлялись с работой. Вечером всегда  отчитывались.  И мы все сидели и пили чай.

Закончив со всеми проблемами , я решила посетить страну алых драконов, тем более там будет праздник в мою честь. Придется появится перед всеми как Бог огня и войны. Не скрывать же от семьи вечно это.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!