Она мне нравится!

17 июля 2016, 16:13

КРИСТОФФ

Вот уже как месяц я наблюдаю за ней.. иногда прям хочется ее задушить , а иногда сказать приятное. Она странная.То она смеется, то злится. То улыбается, то грустит.Я ее не понимаю. Но такая она мне нравится. Нормана я давно знаю. Но не думал что у него такая дочь. Она хоть и взбаламошенная, но не избалованная.Она добрая и честная, хоть и иногда врет и не извеняется ..Если она даже грубая и гадости делает другим и такая нравится.Просто одним словом она - ВЕДЬМА, и все этим сказанно.Я хочу с ней сблизиться, хочу быть с ней рядом и защищать. Но думаю это не возможно. Она все время отталкивает меня, и возможно даже не понимает что своими действиями и словам, сводит меня сума и влюбляет в себя.Возможно, для нее еще рано знать что такое любовь. Она опять что то взорвала. ..и как у нее получается так делать. Ни как в голове не укладывается.Она поспорила со мной на ужин.Я о таком и не мог мечтать. Я готовился как никогда.У меня было столько женщин, но ни для кого мое сердце так не стучало. Я был так рад , что я проведу с ней время наедине. Но как говорится не судьба. Она всю дорогу была раздражена , я не мог понять почему.Пока не увидела в фонтане перекощенное лицо Принца Азраиэля.Вот почему она вся на нервах. Он все время устраивал гадости.И каждый раз Эва была на шаг впереди меня. Похоже ей не хочеться портить наш вечер и я этому рад.Уххх как она ему рога понаставила...мне это понравилось..А когда провожал ее до дверей, ели сдержал чтобы не поцеловать ее .Сдерживая себя как мог, поцеловал ее в щеку и пошел спать с улыбкой на лице.И теперь я точно знаю- она мне нравится.!!!

******Азраиэль

2 Месяц назад...-Пап я дома, ты где- услышал я мелодичный голос девушки. Я был дома у старшего советника. Иногда я прихожу к нему домой. Но никогда еще не встречал ее дочь или тещу. Он много говорит о ней. Интересно какая она.Я сидел в гостинной и повернулся на голос девушки и увидел ее. Красивую, рыжую, с красивой фигурой. Она была одета в черные брюки и майку с черепом. На ногах были черные ботинки , а сама стояла довольна и улыбалась. Глаза блестели как два изумруда, а волосы как будто горели в огне. Я был настолько очарован ей , что не смог с ней познакомиться, да и она не обратила на меня внимания. - Милая ты пришли, а у нас гость .- так сейчас меня представят ей, соберись тряпка.- Пап я кое что скажу, ты только не злись.- только не говори что...- и увидев улыбку дочери, Норман закрыл руками лицо.- опять выгнали да? - спросил советник .- Неа . Сама ушла...- тебя уже ни одна школа не принимает- она что проблемная, подумал я.- а я не хочу учиться... я все уже знаю, просто мне нужно больше время на практику и все...- Эва, доча давай я тебя отправлю в академию Дарка, там ты...- НЕТ. Даже не думай об этом. Я там учиться не буду.И она ушла захлопнув дверью.

После этого не мог выкинуть ее из головы. Все время думал о ней. Через несколько недель решил наведоваться к ним в гости и узнал что она учиться теперь в Дарка. Странно . Вроде сама же сказала что там не будет учиться.

И я начал упрашивать отца отправить меня туда.

И этот долгожданный момент наступил.Когда я уже должен был поступить , как что то взорвалось. ..у меня аж сердце в пятки ушло.

Ректор был зол. И на всю академию прогремело фамилия советника. Я удивился но не предал значения.

А когда она зашла в кабинет вся в черном и красивая , я опять потерял дар речи.

А оказывается что она грубая.. ну ничего может продресирумем и все будет хорошо?!.

Я не думал что она мастер сделать гадость. Вот точно ведьма!.

Она все больше и больше мне нравится.Вот только она со мной не говорит, а только грубит. А эти 3 ходят за ней все время хвостиком. Бесят...

Уже в который раз замечаю, что ректор наблюдает за ней. Здесь что то не так. И я начал все время ходить за ней.

А потом она объявила охоту на меня. ... я знал что это она виновата что сейчас от меня несет гнилью. Просто сам виноват, обидел ее .А вот когда увидел ее в платье и рядом с ректором, злость взяла верх и я решил помешать им. Но все зря как всегда. Как будто она знала что я хочу сделать и все портила. Она ему улыбалась, ему. Я сжал кулак так сильно, что ногти вонзились в руку и кровь начала капать на пол. Боли не чувствовал в руке, она была в сердце.Как же она мне нравиться. И она станет моей.!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!