Месть прынцу

17 июля 2016, 16:08

Мы долго обсуждали как отомстить прынцу .. все таки решили понаблюдать за ним. По отдельности и через телепатию передавать информацию и так учиться устанавливать связь между нами.,более крепкую.На следующий день на полигоне, я снова была в бешенстве...После пробежки, Тьерн решил нас потренировать. Нужно было стоять на брусе тонком и держать равновесие, где то час . А под брусом была грязь. Падаешь туда и ты провалился... Я с ребятами стояла почти пол часа на брусе когда услышала-" Когда же она упадет, может помочь ей в этом"- это были снова мысли прынца и через минуту брус под нами шатается и мы падаем лицом в грязь.ррррррррр..убьююю.- Карн, ты что самое элементарное не можешь даже выполнить?- орал Тьерн...- Никакой грации- издевался Азра .- Я вам не балерина тренер...а ты , (указали пальцем в прынца) пожалеешь еще, за слова и за сделанного..

Вставь ушла принять душ. А то воняю как из мусорного бака.Я сидела на уроке зельеварения когда ребята начали докладывать, чем прынц занят. У них не было урока.Я сидела смешивала бездумно ингредиенты, и прислушивалась...

-" вот он подкатывает к девушкам . Она же целитель, да и фигуры нет...у нашей Эв и то фигурка поаппетитнее...-" мысленно вещал ребятам Олли.- " я вообще то все слышу"- рыкнула на них я, но все таки приятно что я для них девушка, а не парень. - "Прости забыл".- смеясь сказал Олли.- " где он стоит?" - спросила вдруг я.- "около фонтана,а что?"- спросил Дариус.-" Толкните его и девчонку в вводу и произнеси слово fotur"- передала мысль я.

Забыла сказать. Что это заклинание загниения, вода быстро испортится и они будут пахнуть как гниль. А запах пройдет только через 2 дня..Подло конечно, но ведьму обижать нельзя.БУЛЬ БУЛЬ БУЛЬ..- Спасайся кто может- закричав , спряталась за партой . За мной последовали и другие..бууууммм...произошел взрыв.. был слышен звон битых стекол..и что то гулко упало на улицу.. кто то ругнулся..эх..вот и заварила кашу..опять все зелье нассмарку ... думаю ректор себя не заставит ждать, так как не тяжело догадаться кто устроил это..- КАРН. ГОРГУЛЬЯ ТЕБЯ ЗА НОГУ..В МОЙ КАБИНЕТ. . СЕЙЧАС ЖЕ..- я же говорила...Поднялась из-за парты , увидела картину, которая прям душу согрело мне...Неподалеку стояла Сормат, вся всклоченная и подгорелая... на ней пыл собрался ,где то на 5 см. И стоит вся дергается, шатается , и глаза нервно дергаются...что то переборщила..упс

- Вам бы в лазарет пойти- посоветовала я ей проходя мимо.

Выйдя в коридор услышала еще одну хорошую новость. .- КТО ТОЛКНУЛ, тролль вам в задницу.- как прекрасно орет прынц..хихи- ааааа... мои волосы...фууу чем это пахнет.... мое дорогое платье- орала какая то девушка, по делом.

И улыбаясь во весь рот пошла отбывать свое наказание, за разрушение аудитории .****- И что на этот раз? Опять напутала- грозно спросил ректор.

- Кристофф, нет ректор. Вы абсолютно правы. Вы меня знаете лучше всех.

- лучше бы вообще не знал- ах вот как значит да, и скрестив руки на груди , надула губы.

- Это мне обижаться надо- да ладно. .

- Хочешь починю кабинет?- встав с кресла подошла к столу и оперев руки на столе, поднесла лицо близко к нему и посмотрела такими преданными глазами..

- Ты...это... еще больше разрушишь. - заикаясь произнес он и опустил глаза.

- Ты во мне сомневаешься?- не думала что я доверие не внушаю.

- Нет, просто зная твой вредный характер, ты точно специально угробишь академию.

- Спорим?- с вызовом сказала я.

- На что?- не думала что он игрок.

- Ты меня отведешь в самый дорогой ресторан!- теперь посмотрим как выкрутишься..

- Идет.

- кха.кха- подавилась слюной.

- Ну я пойду...

- Иди..Вот так на ватных ногах, я шла обратно.Я же от балды сказала про ужин. Я думала, он накричит и выставит из кабинета. Но мои ожидания рухнули. Я пошла за дневников бабушки, нашла нужное заклинание и вернулась обратно в аудиторию.Ребята сидели разговаривали, Сормат не было.Я начала говорить заклинание и слава Единорогу, все получилось... ничего не взорвала и не сломала.Вот только теперь как быть со спором...- Я Выиграла- безинтуазма сказала я.- Что выиграла?- спросил Азра уже весь чистый, правда запашок еще тот.

- Не твое дело..- обогнув его пошла к ректору. ..

****После 4 часов прихарашивания , я готова.Волосы локанами ниспадали на лопатки. Платье черного цвета, до пола без брителек. Облигающее и с вырезом на одной ноге, выше на ладонь от колень . Шея была открытая, а на шее рубиновый лучик. Маленькие серги капли в ухе , немного макияжа и я готова. И туфли на каблуках, красные.Я спустилась во двор нашего факультета и увидела Кристоффа... он такой весь сексуальный стоял.мм мм.На нем был Белый костюм, с золотистыми узорами. Волосы черные как смола ровно лежали на его широких плечах...Его лицо сейчас выглядело более моложе чем в первый день нашей встречи, он стоял и своими черными глазами как ночь, разглядывал меня.... и похоже оценил ...- Прошу льера- протянув руку мне сказал ректор.- Сегодня я просто Эвелина, можно и Эва.Он обаятельно улыбнулся и ответил:- А для тебя я Крис.

И мы пошли в ресторан....а вот кое кто почему не спит ? и злой взгляд в окно прынца..-" и куда это они посреди ночи пошли , надо проследить"- были мысли прынца. ..- Убью.. - зло прощипела я..- Что прости?- изумленно спросил Крис.- Ничего, пошли.Я шла с ним под руку. Хоть и внешне была спокойна но, все внутри бурлило вулканом....я замечала как он идет за нами и он решил подпортить мне вечер. Мы проходили рядом с фантаном, когда уловив мысли Азара, резко повернулась и толкнула его в фонтан... и все это выглядело как случайность. - Что такое? - обеспокоенно спросил ректор.- Мне показалось что серьгу уронила- вру, и знаю что он это знает. Азар был злой и я это знала. Он высушился и решил устроить мне каверзу . Подлил масло на пол, зная заранее не дойдя до масла, я сделала вид что подвернула ногу и начала падать назад. У ректор реакция просто класс. А вот Азар от злости покраснел.- Ппрости- заикаясь и хлопая глазами сказала Я.- Ты в порядке? Что с тобой сегодня?- почему ты такой умный!?- Нервничаю...бывает..- Ладно..Весь вечер мы болтали, и я весь вечер старалась избавиться от пакостей прынца , вконце не выдержала и :- qwer tablo- ростите рога большие большие. .. дыдыш...Это прынц с рогами об колону ударился.... вот такая я добрая. ..Ректор проводил меня до дверей моей комнаты и на прощанье поцеловал в щеку.- Спокойной ночи рыжая. ..- и смеясь ушел. ..а я стояла и не могла понять, что сейчас произошло...хотя, потом разберусь, пора спать...А вот Азар до сих пор пыхтел из за рогов . Уже утру их не станет. ..наверное..хихи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!