Война факультетов
19 июля 2016, 13:16Выйдя во двор увидели маслянную картину...Где то 20 учеников в желе , барахтаются в нем. Кто то тянет одного, но не вытянет и сам падает туда. Кто то палкой пытается вытащить. Девушки в ночнушках стоят и стряхивают лягушек и визжат. Кто то бежит с воплями "Привидение ", магистры пытаются снять заклинание, но делают хуже. У кого то уже мох оброс на голове, кто то корни пустил. Короче дурдом.
Ксавьер вообще взбешон. А мы стоим и смеемся, только и успеваем утереть слезы. Тут курносый кричит нам из желе:- ВЕДЬМА. УБЬЮ.ЭТО ВСЕ ТЫ- и тычит в меня пальцем. Невоспитанный какой-то.И почему все так смотрят на меня. Как гоблин при пробежке .- Чего уставились, девушку не видели. - КАРН, в мой кабинет. НЕМЕДЛЕННО.- Ненавижу - одними губами прошептала ректору.***И снова кабинет ректора. 2 день пребывания в академии. И я снова тут .- это ты?- Ну как сказать...- зачем?- Зачем я тут? Вы же сами меня сюда отправили..- наконец то нервный тик вылез. Жалко на один глаз его хватило.- Прекрати детсад. Зачем ты полезла к стихийникам.- Это не я . Это они сами. Враки все..- отрицания нету, что это не я и признания тоже.- Пожалуйста, живи мирно.- Я тут самая мирная.- улыбаемсяя...- Все иди отсюда..видеть тебя не могу..***Просидев на 4 парах, я с ребятами пошла в столовую. А атмосфера -жуть как замораживает . Аж до костей. Зима у них тут что ли.- Ты у меня за все ответишь- и тарелка каши летит В мою сторону. Я пригнулась и каша попала в лицо старосте факультета.- Наших бьют- и все... у нас тут драка... По воздуху летели: котлеты, пироги, фрукты, каша гороховая , кисель. Нет бы 2 факультета дрались, так нет. Попали пирогом в целителя, целитель кинул яблоко- попал в боевика, боевик кинул попал в зельевара... вот так и все втянулись в драку. Я на четвереньках ретировалась с столовой, ребята за мной.Только успели выйти из столовой , в зале прогремел голос ректора.-ПРЕКРАТИТЕ.... - дальше мы не слушали...
-фуууххх..оторвались...- отдышавшись сказал Зак.- Они нам обьявили войну, ответим?- с вызовом сказала я.****Снова ночь . Башня Стихийников. И мы. - может сломаем водопровод?- предложил Дариус.- неа , банально- отмахнулась я.- привидение...хотя вчера было.- сверчки?- подал голос Зак. - неа. ..знаю- сверкнула я глазами. - мне уже плохо от твоих идей...- А я послушаю ..- сказал незнакомый голос.- аа-. И мы поочереди заткнули друг друга руками рты.- привет. Я Савир (староста), это Гром ( указал на оборотня брюнета), а это Сэм ( блондин, эльф). Так что ты там хотела предложить?- с ухмылкой спросил староста.- перекрасим учеников в цвета радуги- и улыбка на все 32 зуба. И не только у меня..идея принята...бугага*****-ВЕДЬМАААА,УБЬЮЮ..- КТО ЭТО СДЕЛАЛ.- МОИ ВОЛОСЫ, ОНИ ВСЕ СИНИИе.ААА - МОИ ЗУБЫ, КТО ПОСМЕЛ.- МОЕ ЛИЦОО...ТВАРИИ.Вот такое пробуждение получилось у меня..Снова, но за то приятно. Пакость- хорошая вещь.- КТО сломал водопровод- это чё то у нас голосят.- фууу воняет. Кто сломал канализацию...Дааа. Облом..ну наша пакасть лучше. ..10 часов ранее...- Вон бери эту краску, черный тоже прихвати..- Так, а как проникем к ним?- спросил Зак. - я знаю одно заклинание , прорвемся- похлопал по плечу Зака Сэм.-Ну пошли что ли- выходя из подсобки сказала я.Мы открывали замки заклинанием, заходили в ванну и смешивали краски с шампуней, гелем, кремами(девушек), зубную пасту (краски безобидные). Смоется в течении 3 дней.Как вспомню так и улыбка тянется до ушей.Так и прошло еще два дня. В воскресенье гуляла с ребятами и уроки учила ( и такое бывает).А вот понедельник закрутилось все еще нелепое представление.Первым уроком были тренировки на полигоне.Я одела черные брюки свои, майку с черепом и короткие ботинки черные. Волосы заплела в косу и откинула на спину. Ребята тоже там были.Начали мы с пробежки. Потом легкие упражнение и началось. - Карн, Суриель, Нармитос, на один шаг вперед - скомандовал тренер Тьерн.- Видите канаты- мы посмотрели на веревки которые были привязаны к высоким турникетам и кивнули...- попытайтесь залезть.
Да, задачка не из легких. Ну все решаемо. Я начала ползти по канате и услышала смешки со стороны, поворачиваю голову, а там стихийники. Стоят и глумятся.- Карн, ты заберешься или как? Не стой на месте..- раздраженно проговорил тренер.А что я поделаю, если не умею я ползти по канате. С горем по полам поднялась почти до середины когда услышала..- ведьма - неудачница ..УБЬЮ. Вам не говорили что ведьмы кровожадные? А мы такие. Ну все , пощады не ждите. Я сползла с веревки и проигнорировав стихийников пошла переодеваться.Просидев все 8 уроков пошла к себе, придумывать план мести .На утро , одевшись в форму и с моего окна слеветировала до башни стихийников держась за стены. А то все время норовила верх тормажками пролететь всю академию. Долетев до башни , прочитала заклинание дождя и грома . А через пять минут время подъема. Вот и разбужу их. Я полетела до дерева около нашей башни и села на ветку. Я ждала когда заклинание по действует. Но не ожидала такого.Спустя через две минуты все начали орать и кричать. Проклянать все и вся . - кто тут дождь устроил...- кто нибудь уберите эту змеюююю- кто тут дерево посадил..- аааа она меня укусила...
Вот такие я слышала вопли и не могла понять, что происходит. Когда вышли ребята из моего факультета, все стало ясно. Это они.А вот стихийники вышли из башни мокрые, злые, все разноцветные, нервные и недовольные.- ВЫ уже достали. Где эта рыжая?- за рыжую ответишь- прошипел Савир ( староста).Я не знала , смеяться мне или расцеловать парней за поддержку.После этого все разошлись по классам. Я узнала что змей подсунули мой квартет, а вот дерево староста с садоводами договорился.Сегодня вторник и первый урок, езда на грифоне . Я хорошо с ними лажу , так что проблем не будет. НАКАРКАЛА....Эти гады стихийники, притащили змею к нам на занятие ( совместное занятие ) и когда я села на грифона, показали змея. Грифон взлетел на небо и перевернул меня ...- ОСТОРОЖНЕЕ- крикнул Дариус, последние слова, которые я услышала при падении.я неудержавшись упала сквозь деревья на землю ..."кажется сломала ногу"... подумав это, потеряла сознание.Очнулась в лазарете. Нога в гипсе...-УБЬЮЮЮ.- это рыкнула я и начала придумывать способ убийства ( Шира- староста стихийников).- Успокойся.- я повернула голову на лево, а там в кресле сидит Ксавьер, уставший и бледный...- Я спокойна, только кое кого тихо закопаю и буду спокойна - сквозь зубы процедила я...- Эвелина, может хватит. Вы уже 2 недели как друг другу пакостите. Они все безобидные, но на этот раз вы оба перешли границу.- Они первые начала и..- оправдывалась я, и начала теребить локон.- А ТЫ первая закончи войну.- предложил Ксавьер.- Ты этого очень хочешь?- вдруг спросила я.- Да. Так как я устал успокаивать магистров башни стихий.- устало произнес ректор и прикрыл глаза рукой.- Ладно. Так и быть. Прекращу. Только пусть они нас не трогают, а то хуже будет. - хорошо. Как нога , лекарь сказал что гипс на неделю надо оставить.- Потерплю. А где Ребята?- Скоро придут спи .
И он ушел. Вот так закончилась война между факультета и, до поры до времени. А мне сняли гипс через неделю.Ребята все время мне помогали подниматься по лестнице. Хорошая все таки у меня команда. Да и факультет тоже. Особенно хорошо когда ты одна девушка на весь факультет. Да и дружить с парнями куда интереснее , чем с девушками.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!